Lava Storm Lite Price and Specs
مواصفات
0.2% مشاهدات
5 معجبين
6.75 بوصة 720×1600 بكسل
50 ميجابكسل 1440p
4 جيجابايت رام Dimensity 6400
5000 مللي أمبير 15 واط
يتمتع هاتف Lava Storm Lite بمعالج Mediatek Dimensity 6400 وأداء متعدد النوى. يأتي بنظام Android 15 وشاشة IPS LCD بحجم 6.75 بوصة ومعدل تحديث 120Hz. يضم كاميرا رئيسية بدقة 50MP مع فلاش LED وتسجيل فيديو بدقة 1440p. البطارية سعة 5000mAh تدعم شحن سلكي بقدرة 15W. يدعم الشبكات 5G ويحتوي على مستشعر بصمة الأصبع على الجانب.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 28, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 40, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أعلن | 2025, June 13 |
| الحالة | Available. Released 2025, June 19 |
الجسم
| الأبعاد | 168.8 x 78.1 x 8.3 mm (6.65 x 3.07 x 0.33 in) |
| الوزن | 196 g (6.91 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مقاوم للغبار IP64 ومقاوم للماء (رشاشات الماء) |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 120Hz |
| الحجم | 6.75 inches, 110.0 cm2 (~83.4% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~260 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 15 |
| شرائح | Mediatek Dimensity 6400 (6 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.5 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوم | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 4GB RAM, 128GB 4GB RAM |
| UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| واحد | 50 MP |
| الميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1440p@30fps, 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحد | 5 MP |
| الفيديو | Yes |
الصوت
| سماعة | Yes |
| منفذ 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE |
| تحديد المواقع | GPS, GLONASS |
| NFC | No |
| راديو | Unspecified |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, gyro, proximity, compass |
البطارية
| النوع | Li-Po 5000 mAh |
| الشحن | 15W سلكي |
متفرقات
| الألوان | Astral Blue, Cosmic Titanium |
| السعر | ₹ 9,999 |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Lava Storm Lite – سعر و مواصفات لافا ستورم لايت في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply