Lava Storm Play Price and Specs
مواصفات
0.3% نسبة
14 معجبين
6.75″ 720 × 1600 بكسل
50 MP 1440p
6 GB / 8 GB Dimensity 7060
5000 mAh 18W
هاتف لافا ستورم بلاي يأتي بكاميرا رئيسية بدقة 50 ميجابكسل وكاميرا أمامية بدقة 8 ميجابكسل. يعمل بمعالج ميديتك Dimensity 7060 ثماني النواة. بطاريته سعة 5000mAh مع شحن سلكي بقوة 18 واط. يدعم شبكة 5G وتقنيات الواي فاي والبلوتوث. يتوفر بلونين فروستي بلو ودون تيتانيوم.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 3, 5, 8, 28, 38, 40, 41 |
| قنوات 5G | 1, 2, 3, 5, 8, 28, 40, 41, 66, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلنت | 2025, June 13 |
| الحالة | Available. Released 2025, June 24 |
الجسم
| الأبعاد | 168.8 x 78.1 x 8.3 mm (6.65 x 3.07 x 0.33 in) |
| الوزن | 196 g (6.91 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مقاوم للماء والغبار | IP64 dust tight and water resistant (water splashes) |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 120Hz, 750 nits (HBM) |
| الحجم | 6.75 inches, 110.0 cm2 (~83.4% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~260 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 15, planned upgrade to Android 16 |
| المعالج | Mediatek Dimensity 7060 (6 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (2×2.6 GHz Cortex-A78 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | IMG BXM-8-256 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 6GB RAM, 256GB 8GB RAM |
| UFS 3.1 | UFS 3.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 50 MP, (wide), 1/2.8″ 2 MP |
| المميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1440p@30fps, 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| أحادي | 8 MP |
| الفيديو | نعم |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS, QZSS |
| NFC | لا |
| راديو | Unspecified |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, gyro, proximity, compass |
البطارية
| النوع | Li-Po 5000 mAh |
| الشحن | 18W سلكي |
متفرقات
| الألوان | Frosty Blue, Dune Titanium |
| السعر | ₹ 13,499 |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Lava Storm Play – سعر و مواصفات لافا ستورم بلاي في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply