Lava Storm Price and Specs
مواصفات
0.2% Hits
19 Fans
6.78 بوصة 1080×2460 بكسل
50 MP 1080p
8 جيجابايت RAM Dimensity 6080
5000 mAh 33W شحن
يتميز هاتف Lava Storm بكاميرا مزدوجة بدقة 50MP للعدسة الواسعة و8MP للعدسة الواسعة جدًا. يعمل بمعالج Mediatek Dimensity 6080 ثنائي النواة بتقنية 6 nm. البطارية سعة 5000 mAh تدعم شحن سلكي بقدرة 33W. يدعم الشبكات 5G وشاشة IPS LCD بحجم 6.78 بوصة ومعدل تحديث 120 Hz. يحتوي على مستشعر بصمة الأصبع على الجانب وبعض الحساسات الأخرى.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 3, 5, 8, 40, 41 |
| قنوات 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن | 2023, December 21 |
| الحالة | Available. Released 2023, December 28 |
الجسم
| الأبعاد | 168.7 x 76.7 x 9 mm (6.64 x 3.02 x 0.35 in) |
| الوزن | 214 g (7.55 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 120Hz |
| الحجم | 6.78 بوصة, 109.2 cm² (~84.4% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 x 2460 بكسل (~396 ppi كثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13 |
| مجموعة الشرائح | Mediatek Dimensity 6080 (6 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.4 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB RAM |
| نوع الذاكرة | UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| مزدوج | 50 MP, (wide), PDAF 8 MP, (ultrawide) |
| الميزات | LED flash |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| فردي | 16 MP |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | Yes |
| مدخل 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| Wi‑Fi | Wi‑Fi 802.11 b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GLONASS |
| NFC | No |
| الراديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي), تسارع, جيروسكوب, تقريب, بوصلة |
البطارية
| النوع | Li-Po 5000 mAh |
| الشحن | 33W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود، أخضر |
| السعر | حوالي 130 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Lava Storm – سعر و مواصفات لافا ستورم (2023) في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply