Lava X3 Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
5 Fans
6.52″ 720×1600 بكسل
8 ميجابكسل 1080p
3 جيجابايت رام Helio A22
4000 mAh 10 واط
الهاتف Lava X3 يتميز بكاميرا رئيسية بدقة 8 ميجا بيكسل وكاميرا أمامية بدقة 5 ميجا بيكسل. يدار بمعالج MediaTek Helio A22 ثنائي النواة بسرعة 2.0 جيجاهرتز. سعة البطارية 4000 مللي أمبير تدعم شحن سلكي بقدرة 10 وات. يعمل بنظام أندرويد 12 (إصدار Go) مع تخزين 32 جيجابايت و 3 جيجا رام.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 900 / 1800 |
| نطاقات 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن عنه | 2022, December 22 |
| الحالة | متاح. تم الإصدار 2022, 27 ديسمبر |
الجسم
| الأبعاد | 164.6 x 75.8 x 9.2 mm (6.48 x 2.98 x 0.36 in) |
| الوزن | 210 g (7.41 oz) |
| التصميم | واجهة زجاجية, ظهر بلاستيكي, إطار بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.52 بوصة, 102.6 سم² (~82.3% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 × 1600 بكسل, نسبة 20:9 (~269 بكسل في البوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | أندرويد 12 (إصدار Go) |
| شريحة | ميديتك MT6761 Helio A22 (12 نانومتر) |
| المعالج | رباعي النواة 2.0 جيجاهرتز Cortex-A53 |
| وحدة معالجة الرسومات | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 32 جيجابايت 3 جيجا رام |
| النوع | eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 8 ميجا بيكسل عدسة مساعدة |
| الميزات | فلاش LED، HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحد | 5 ميجا بيكسل |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| مقبس 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE |
| الموقع | GPS |
| NFC | لا |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C |
المميزات
| أجهزة الإستشعار | بصمة الأصبع (مثبت خلفيًا)، تسارع، قرب |
البطارية
| النوع | لي-بولي 4000 مللي أمبير |
| الشحن | 10W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود, أخضر, أزرق |
| السعر | حوالي 80 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Lava X3 – سعر و مواصفات لافا X3 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply