Lava Yuva 2 5G Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
8 Fans
6.67 بوصة 720×1612 بكسل
50 MP 1080p
4GB RAM Unisoc T760
5000mAh 18W
الهاتف Lava Yuva 2 5G يحتوي على معالج Unisoc T760 مع وحدة معالجة رسومية Mali‑G57. يضم الكاميرا الرئيسية بدقة 50MP وكاميرا سيلفي 8MP مع فيديو 1080p@30fps. بطاريته سعة 5000 mAh مع شحن سلكي بقدرة 18W.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| ترددات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| ترددات 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| ترددات 4G | 1, 3, 5, 8, 28, 40, 41 |
| ترددات 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 40, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن عنها | 2024, ديسمبر 27 |
| الحالة | متاح. صدر في 2025, يناير |
الجسم
| الأبعاد | 165 x 75.8 x 8.7 mm (6.50 x 2.98 x 0.34 in) |
| الوزن | 190 g (6.70 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90Hz, 700 nits |
| الحجم | 6.67 بوصة, 106.9 cm2 (~85.5% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 x 1612 بكسل, نسبة 20:9 (~265 ppi) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14 |
| مجموعة الشرائح | Unisoc T760 (6 nm) |
| المعالج | Octa-core (1×2.2 GHz Cortex-A76 & 3x Cortex-A76 & 4x Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G57 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 4GB RAM |
| UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 50 MP, (عريض), AF 2 MP (ماكرو) |
| الميزات | فلاش LED, HDR, بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| فردي | 8 MP |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم، مع مكبرات ستريو |
| مقبس 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE |
| الموقع | GPS |
| NFC | لا |
| راديو | راديو FM |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي), تسارع, مستشعر القرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | Li-Po 5000 mAh |
| الشحن | 18W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود رخام, أبيض رخام |
| السعر | حوالي 110 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Lava Yuva 2 5G – سعر و مواصفات لافا Yuva 2 5G في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply