Lava Yuva 2 Price and Specs
مواصفات
0.2% مشاهدات
8 معجبون
6.5″ 720×1600 بكسل
13 MP 1080p
3 GB Unisoc T606
5000 mAh 10W
الهاتف Lava Yuva 2 يتميز بمعالج Unisoc T606، شاشة IPS LCD بحجم 6.5 بوصة، وكاميرا رئيسية 13 ميجابكسل، وكاميرا أمامية 5 ميجابكسل. البطارية سعة 5000mAh تدعم شحن سلكي بقدرة 10W. يدعم الهاتف شبكات GSM و3G و4G ويحتوي على بصمة الأصبع ومستشعر تسارع.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 900 / 1800 |
| نطاقات 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أعلنت | 2023, August 02 |
| الحالة | Available. Released 2023, August 02 |
الجسم
| الأبعاد | 165 x 76.1 x 8.7 mm (6.50 x 3.00 x 0.34 in) |
| الوزن | 202 g (7.13 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية, إطار بلاستيكي, خلفية بلاستيكية |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90Hz |
| الحجم | 6.5 بوصة, 102.0 cm2 (~81.2% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~270 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12 |
| الشريحة | Unisoc T606 (12 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (2×1.6 GHz Cortex-A75 & 6×1.6 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوميات | Mali-G57 MP1 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| الداخلية | 64GB 3GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 13 ميجابكسل, (واسع), AF VGA |
| الميزات | فلاش LED, HDR, بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحد | 5 ميجابكسل |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| سماعة | نعم |
| قابس 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GALILEO, GLONASS |
| NFC | لا |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي), تسارع, القرب |
البطارية
| النوع | Li-Po 5000 mAh |
| الشحن | شحن سلكي 10W |
متفرقات
| الألوان | لافندر زجاجي, أخضر زجاجي, أزرق زجاجي |
| السعر | About 80 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Lava Yuva 2 – سعر و مواصفات لافا يوڤا 2 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply