Lava Yuva 2 Pro Price and Specs
مواصفات
0.4% Hits
8 Fans
6.52″ 720×1600 بكسل
13 MP 1080p
4GB RAM Helio G37
5000 mAh 10W شحن
الهاتف لافا Yuva 2 Pro يأتي بشاشة 6.52 بوصة من نوع IPS LCD ومعالج Mediatek Helio G37 ثماني النواة. الكاميرا الخلفية ثلاثية بدقة 13 ميجابكسل وتدعم تصوير فيديو بدقة 1080p. البطارية سعة 5000 mAh مع شحن سلكي بقوة 10W. يدعم الهاتف اتصال 4G، بصمة الأصبع ومستشعر تسارع.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 900 / 1800 |
| قنوات 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 3, 5, 8, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2023, February 22 |
| الحالة | Available. Released 2023, February 22 |
الجسم
| الأبعاد | 164.5 x 76 x 9 mm (6.48 x 2.99 x 0.35 in) |
| الوزن | 204 g (7.20 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.52 inches, 102.6 cm2 (~82.1% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~269 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12 |
| المعالج | Mediatek MT6765 Helio G37 (12 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (4×2.3 GHz Cortex-A53 & 4×1.8 GHz Cortex-A53) |
| وحدة معالجة الرسومات | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 4GB RAM |
| نوع الذاكرة | eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 13 MP, (wide), AF VGA VGA |
| الميزات | LED flash |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 5 MP |
| الفيديو | نعم |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ سماعة 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE |
| الموقع | GPS |
| NFC | لا |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (side-mounted), تسارع, قرب |
البطارية
| النوع | Li-Po 5000 mAh |
| الشحن | 10W سلكي |
متفرقات
| الألوان | زجاجي أرجواني، زجاجي أخضر، زجاجي أبيض |
| الموديلات | LZX408 |
| السعر | حوالي 90 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Lava Yuva 2 Pro – سعر و مواصفات لافا Yuva 2 Pro في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply