Lava Yuva 3 Price and Specs
مواصفات
0.2% Hits
6 Fans
6.5 بوصة 720×1600 بكسل
13 MP 1080p
4GB Unisoc T606
5000 mAh 18W
الهواتف يوفا 3 من لافا تتميز بكاميرا رئيسية بدقة 13MP، معالج Unisoc T606، وبطارية 5000mAh تدعم شحن 18W. الشاشة بحجم 6.5 بوصة LCD توفر تجربة مشاهدة مريحة.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 900 / 1800 |
| نطاقات 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2024, February 02 |
| الحالة | Available. Released 2024, February 07 |
الجسم
| الأبعاد | 164.2 x 76 x 8.5 mm (6.46 x 2.99 x 0.33 in) |
| الوزن | 192 g (6.77 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90Hz |
| الحجم | 6.5 inches, 102.0 cm2 (~81.7% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~270 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13 |
| الشريحة | Unisoc T606 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×1.6 GHz Cortex-A75 & 6×1.6 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسومات | Mali-G57 MP1 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 4GB RAM, 128GB 4GB RAM |
| نوع الذاكرة | UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 13 MP, (wide), AF VGA Auxiliary lens |
| المميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| أحادي | 5 MP |
| الفيديو | Yes |
الصوت
| سماعة | Yes |
| منفذ 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| واي‑فاي | Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS |
| NFC | No |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (مستوى الجانبي), تسارع, قرب |
البطارية
| النوع | Li-Po 5000 mAh |
| الشحن | 18W شحن سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود إكليبس, لافندر كوزمي, أبيض جالاكسي |
| السعر | حوالي 80 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Lava Yuva 3 – سعر و مواصفات لافا يوفا 3 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply