Lava Yuva 3 Pro Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
7 Fans
6.5″ 720×1600 بكسل
50 MP 1080p
8 جيجابايت RAM Unisoc Tiger T616
5000 mAh 18W
الهاتف Lava Yuva 3 Pro يأتي بكاميرا رئيسية بدقة 50 ميغابكسل وكاميرا سيلفي بدقة 8 ميغابكسل. المعالج هو Unisoc Tiger T616 ثماني النوى مع نواة Cortex‑A75 بسرعة 2.0 GHz ونواة Cortex‑A55 بسرعة 1.8 GHz. سعة البطارية 5000 mAh وتدعم شحن سلكي بقوة 18W سريع.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 900 / 1800 |
| نطاقات 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أعلن | 2023, December 14 |
| الحالة | Available. Released 2023, December 14 |
الجسم
| الأبعاد | 165 x 76.1 x 8.7 mm (6.50 x 3.00 x 0.34 in) |
| الوزن | 200 g (7.05 oz) |
| SIM | Nano‑SIM + Nano‑SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90Hz |
| الحجم | 6.5 بوصة, 102.0 cm² (~81.2% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 x 1600 بكسل, نسبة 20:9 (~270 ppi) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13 |
| الشريحة | Unisoc Tiger T616 (12 nm) |
| المعالج | Octa‑core (2×2.0 GHz Cortex‑A75 & 6×1.8 GHz Cortex‑A55) |
| معالج الرسوم | Mali‑G57 MP1 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الداخلية | 128GB 8GB رام |
| تقنية الذاكرة | UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| مفرد | 50 MP, (wide), AF عدسة مساعدة |
| الميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| مفرد | 8 MP |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| Wi‑Fi | Wi‑Fi 802.11 b/g/n/ac |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| نظام تحديد المواقع | GPS |
| NFC | No |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type‑C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (مجمَّهة جانبيًا), تسارع, تقرب |
البطارية
| النوع | Li‑Po 5000 mAh |
| الشحن | 18W سلكي |
متفرقات
| الألوان | دهبي صحرائي, أخضر, أرجواني |
| السعر | حوالي 100 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Lava Yuva 3 Pro – سعر و مواصفات لافا يوفا 3 برو في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply