Lava Yuva Pro Price and Specs
مواصفات
0.2% Hits
6 Fans
6.52″ 720×1600 بكسل
13 ميجابكسل 1080p
3 جيجابايت غير متوفر
5000 مللي أمبير 10 واط
الهاتف لافا Yuva Pro يضم كاميرا رئيسية بدقة 13MP وكاميرا أمامية 8MP. البطارية سعتها 5000mAh وتدعم شحن سلكي بقدرة 10W. يعمل بنظام Android 12 مع معالج غير مُحدد. الشاشة بحجم 6.52 بوصة من نوع LCD.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 900 / 1800 |
| نطاقات 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| تاريخ الإعلان | 2022, October 11 |
| الحالة | Available. Released 2022, October 11 |
الجسم
| الأبعاد | 164.4 x 75.8 x 8.9 mm (6.47 x 2.98 x 0.35 in) |
| الوزن | 191 g (6.74 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.52 inches, 102.6 cm2 (~82.4% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~269 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 32GB 3GB RAM |
| نوع الذاكرة | eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| واحدة | 13 MP, (wide), PDAF Auxiliary lenses |
| الميزات | LED flash |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 8 MP |
| الفيديو | نعم |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| قابس 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS |
| NFC | لا |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي), تسارع, مقرب |
البطارية
| النوع | Li-Po 5000 mAh |
| الشحن | 10W سلكي |
متفرقات
| الألوان | Metallic Black, Metallic Blue, Metallic Grey |
| الموديلات | LIX402 |
| السعر | حوالي 100 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Lava Yuva Pro – سعر و مواصفات لافا Yuva Pro في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply