Lava Yuva Star 2 Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
1 Fans
6.75″ 720 × 1600 بيكسل
13 MP 1080p
4 GB Unisoc SC9863A
5000 mAh 10W
لافا يوفا ستار 2 يتميز بكاميرا خلفية مزدوجة بدقة 13 ميجابكسل وفلاش LED، ومعالج Unisoc SC9863A ثماني النواة بسرعات 1.6 GHz و1.2 GHz، وبطارية سعة 5000 mAh تدعم شحن 10 W. يدعم الهاتف شبكة 4G ومواصلة Wi‑Fi، وشاشة بحجم 6.75 بوصة بتقنية IPS LCD. كما يحتوي على مستشعر بصمة الأصبع الجانبي، تسارع، وقرب.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 900 / 1800 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | LTE |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2025, May 05 |
| الحالة | Available. Released 2025, May 05 |
الجسم
| الأبعاد | – |
| الوزن | – |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مقاوم للغبار والماء |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.75 inches, 110.0 cm2 (~87.6% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~260 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14 (Go edition) |
| الشريحة | Unisoc SC9863A (28 nm) |
| المعالج المركزي | Octa-core (4×1.6 GHz Cortex-A55 & 4×1.2 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | IMG8322 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| الداخلية | 64GB 4GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 13 MP, (wide), AF auxiliary lens |
| المميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| أحادي | 5 MP |
| الفيديو | Yes |
الصوت
| مكبر صوت | Yes |
| منفذ 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac |
| بلوتوث | 4.2, A2DP |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS |
| NFC | No |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | Yes |
| راديو | FM radio |
| يو إس بي | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي), تسارع, قرب |
البطارية
| النوع | Li-Ion 5000 mAh |
| الشحن | 10W wired |
متفرقات
| الألوان | Radiant Black, Sparkling Ivory |
| السعر | About 70 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Lava Yuva Star 2 – سعر و مواصفات لافا يوفا ستار 2 (2025) في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply