Lava Yuva Star Price and Specs
مواصفات
0.6% Hits
2 Fans
6.75″ 720×1600 pixels
13 MP 1080p
3/4 GB Unisoc SC9863A
5000 mAh 10W
يتميز هاتف Lava Yuva Star بكاميرا خلفية مزدوجة بدقة 13 ميجابكسل و5 ميجابكسل للصور السيلفي. المعالج Unisoc SC9863A يضمن أداءً سلسًا للمهام اليومية. سعة البطارية 5000 mAh تدعم شحنًا سلكيًا بقدرة 10W. يعمل بنظام Android 14 (Go edition) ويأتي بشاشة IPS LCD بحجم 6.75 بوصة.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 900 / 1800 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن عنه | 2024, August 06 |
| الحالة | Available. Released 2024, September |
الجسم
| الأبعاد | 165 x 76.1 x 8.8 mm (6.50 x 3.00 x 0.35 in) |
| الوزن | 193 g (6.81 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.75 inches, 110.0 cm2 (~87.6% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~260 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14 (Go edition) |
| شريحة المعالج | Unisoc SC9863A (28 nm) |
| المعالج | Octa-core (4×1.6 GHz Cortex-A55 & 4×1.2 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسومات | IMG8322 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 3 جيجا رام, 64GB 4 جيجا رام |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 13 MP, (wide), AF auxiliary lens |
| المميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| أحادي | 5 MP |
| الفيديو | Yes |
الصوت
| مكبر صوت | Yes |
| منفذ 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac |
| بلوتوث | 4.2, A2DP |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS |
| NFC | No |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | Yes |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي), تسارع, تقريبي |
البطارية
| النوع | Li-Ion 5000 mAh |
| الشحن | 10W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود لامع, لافندر لامع, أبيض لامع |
| النماذج | LZG409 |
| السعر | حوالي 70 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Lava Yuva Star – سعر و مواصفات لافا يوڤا ستار في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply