Lava Z1
مواصفات
N/A Hits
2 Fans
5.0 بوصة 480×854 بكسل
5 MP 720p
2 جيجابايت RAM Helio A20
3100 mAh
يتضمن هاتف لافا Z1 كاميرا خلفية بدقة 5 MP مع فلاش LED. يعمل بمعالج ميديا تك Helio A20 رباعي النواة بسرعة 1.8 GHz. يحتوي على بطارية Li-Po سعة 3100mAh قابلة للإزالة. يدعم شبكة GSM و HSPA و LTE مع نظام تشغيل أندرويد 10 (إصدار Go). وشاشة 5.0 بوصة LCD.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 900 / 1800 |
| نطاقات 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 40, 41 |
| السرعة | HSPA 21.1/5.76 Mbps, LTE Cat4 150/50 Mbps |
الإطلاق
| أُعلن | 2021, January 07 |
| الحالة | Available. Released 2021, January 26 |
الجسم
| الأبعاد | 145.1 x 73.3 x 10.3 mm (5.71 x 2.89 x 0.41 in) |
| الوزن | 175 g (6.17 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية, ظهر بلاستيكي, إطار بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | TFT LCD |
| الحجم | 5.0 بوصة, 68.9 سم² (~64.8% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 480 x 854 بكسل, نسبة 16:9 (~196 ppi كثافة) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass 3 |
المنصة
| نظام التشغيل | أندرويد 10 (إصدار Go) |
| معالج الشرائح | ميدييا تك MT6761 هيليو A20 (12 نانومتر) |
| وحدة المعالجة المركزية | رباعي النواة 1.8 جيجاهرتز Cortex-A53 |
| وحدة معالجة الرسوميات | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (يستخدم فتحة SIM مشتركة) |
| الذاكرة الداخلية | 16GB 2GB رام |
| نوع الذاكرة | eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| فردية | 5 MP, f/2.2 |
| الميزات | فلاش LED |
| الفيديو | 720p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| فردية | 5 MP, f/2.2 |
| الفيديو | 720p |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 b/g/n, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد المواقع | GPS |
| NFC | لا |
| راديو | راديو FM |
| USB | microUSB |
المميزات
| المستشعرات | تسارع |
البطارية
| النوع | Li-Po 3100 mAh, قابل للإزالة |
متفرقات
| الألوان | أزرق, أحمر |
| النماذج | LS000Z1 |
| السعر | حوالي 60 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Lava Z1 – سعر و مواصفات لافا Z1 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply