Lava Z2
مواصفات
N/A Hits
2 Fans
6.51″ 720×1600 بكسل
13 ميجابكسل 1080p
2 جيجابايت Helio G35
5000 mAh
تتميز Lava Z2 بكاميرا خلفية مزدوجة بدقة 13 ميغابيكسل وفلاش LED. المعالج هو Mediatek Helio G35 ثنائي النواة بتردد يصل إلى 2.3 جيجاهرتز. سعة البطارية 5000 مللي أمبير توفر دوامًا طويلًا. الشاشة بحجم 6.51 بوصة من نوع IPS LCD مع نسبة شاشة إلى جسم 82.1٪. يدعم الجهاز شبكة 4G وواي‑فاي ويأتي بلون أزرق أو أحمر.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 900 / 1800 |
| قنوات 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 3, 5, 8, 40, 41 |
| السرعة | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE Cat4 150/50 Mbps |
الإطلاق
| أعلن | 2021, January 07 |
| الحالة | Available. Released 2021, January 11 |
الجسم
| الأبعاد | 164.5 x 75.8 x 9 mm (6.48 x 2.98 x 0.35 in) |
| الوزن | 190 g (6.70 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية, الظهر البلاستيكي, إطار بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.51 inches, 102.3 cm2 (~82.1% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~270 ppi density) |
| الحماية | كورنينغ غوريلا جلاس 3 |
المنصة
| نظام التشغيل | أندرويد 10 (إصدار Go) |
| المجموعة | ميديatek MT6765G هيليو G35 (12 نانومتر) |
| المعالج | ثمانية نوى (4×2.3 GHz Cortex-A53 & 4×1.8 GHz Cortex-A53) |
| معالج الرسوم | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 32GB 2GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 13 MP, f/1.9, (wide), 1/3.0″, 1.12µm, AF Auxiliary lens |
| الميزات | فلاش LED |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحد | 8 MP, f/2.0, (wide) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| سماعة | نعم |
| مدخل 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi‑Fi 802.11 b/g/n, واي فاي مباشر |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS |
| NFC | لا |
| راديو | راديو FM |
| يو إس بي | USB Type-C |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (خلفية), تسارع |
البطارية
| النوع | Li-Po 5000 مللي أمبير |
متفرقات
| الألوان | أزرق, أحمر |
| النماذج | LMG02 |
| السعر | About 80 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Lava Z2 – سعر و مواصفات لافا Z2 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply