Lava Z2 Max Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
4 Fans
7.0″ 720×1640 pixels
13 MP 720p
2 GB
6000 mAh
الليفا Z2 ماكس: مواصفات وسعر هذا الهاتف تشمل شاشة 7.0 بوصة، كاميرا رئيسية 13MP، كاميرا سيلفي 8MP، بطارية 6000mAh، يدعم اتصال 4G وAndroid 10.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 3, 5, 8, 40, 41 |
| السرعة | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE Cat4 150/50 Mbps |
الإطلاق
| الإعلان | 2021, May 11 |
| الحالة | Available. Released 2021, May 11 |
الجسم
| الأبعاد | 174.7 x 78.6 x 9.1 mm (6.88 x 3.09 x 0.36 in) |
| الوزن | 216 g (7.62 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية، خلفية بلاستيكية، إطار بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 7.0 بوصة، 116.4 سم² (~84.7% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 × 1640 بكسل (~256 ppi كثافة) |
| الحماية | زجاج كورنينغ غوريلا 3 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 10 (Go edition) |
| وحدة المعالجة المركزية | رباعي النواة 1.8 GHz |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 32GB 2GB رام |
| تقنية eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 13 MP، f/1.9، (واسع)، 1/3.0″, 1.12µm، تركيز تلقائي، عدسة مساعدة |
| الميزات | فلاش LED |
| الفيديو | 720 بكسل @30 إطار/ث |
الكاميرا الأمامية
| فردي | 8 MP، f/2.0، (واسع)، 1.12µm |
| الفيديو |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| Wi‑Fi | Wi‑Fi 802.11 b/g/n, Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS |
| NFC | No |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type‑C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | تسارع |
البطارية
| النوع | لي بولي 6000mAh |
متفرقات
| الألوان | أزرق، سماوي |
| النماذج | LS0001 |
| السعر | حوالي 90 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Lava Z2 Max – سعر و مواصفات لافا Z2 ماكس في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply