Lava Z2s Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
4 Fans
6.51″ 720×1600 بكسل
13 MP 1080p
2 GB Helio G35
5000 mAh غير محدد
الهاتف يضم كاميرا رئيسية بدقة 8 MP مع فلاش LED. المعالج هو MediaTek Helio G35 ثماني النوى. بطاريته سعة 5000mAh تدعم الاستخدام. الشاشة قياس 6.51 بوصة من نوع IPS LCD.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 900 / 1800 |
| نطاقات 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 40, 41 |
| السرعة | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE Cat4 150/50 Mbps |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2021, January 07 |
| الحالة | Available. Released 2021, January 11 |
الجسم
| الأبعاد | 164.5 x 75.8 x 9 mm (6.48 x 2.98 x 0.35 in) |
| الوزن | 190 g (6.70 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية، ظهر بلاستيكي، إطار بلاستيكي |
| شريحة SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.51 inches, 102.3 cm2 (~82.1% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~270 ppi density) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass 3 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11 (Go edition) |
| شريحة المعالج | Mediatek MT6765G Helio G35 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core (4×2.3 GHz Cortex-A53 & 4×1.8 GHz Cortex-A53) |
| معالج الرسوميات | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 32GB 2GB RAM |
| eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| واحدة | 8 ميجابكسل، f/2.0، (واسع)، 1.12µm، تركيز تلقائي |
| المميزات | فلاش LED |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 5 ميجابكسل، f/2.2، (واسع) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 b/g/n, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS |
| NFC | No |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C |
المميزات
| المستشعرات | تسارع |
البطارية
| النوع | Li-Po 5000mAh |
متفرقات
| الألوان | أزرق مخطط |
| السعر | About 80 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Lava Z2s – سعر و مواصفات لافا Z2s في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply