Lava Z3 Price and Specs
مواصفات
0.2% زيارة
6 معجبين
6.52″ 720×1600 بكسل
8 MP 1080p
3GB RAM Helio G35
5000 mAh
الهاتف Lava Z3 يأتي بكاميرا مزدوجة بدقة 8 MP، ومعالج ميديا تك Helio G35 رباعي النوى، وبطارية سعة 5000 mAh تدعم عمل طويل. كما يتوفر بشاشة IPS LCD بحجم 6.52 بوصة ودقة 720×1600 بيكسل. يدعم نظام تشغيل Android 11 وشبكات 4G مع تقنية Wi‑Fi وبلوتوث 5.0.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 900 / 1800 |
| قنوات 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 3, 5, 8, 40, 41 |
| السرعة | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE Cat4 150/50 Mbps |
الإطلاق
| أعلن | 2022, February 26 |
| الحالة | Available. Released 2022, March |
الجسم
| الأبعاد | 164.5 x 75.8 x 8.9 mm (6.48 x 2.98 x 0.35 in) |
| الوزن | – |
| البنية | واجهة زجاجية, ظهر بلاستيكي, إطار بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.52 inches, 102.6 cm2 (~82.3% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~269 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11 |
| مجموعة الرقائق | Mediatek MT6765G Helio G35 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core (4×2.3 GHz Cortex-A53 & 4×1.8 GHz Cortex-A53) |
| معالج الرسوميات | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 32GB 3GB RAM |
| eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 8 MP, f/2.0, (wide), 1.12µm, AF Auxiliary lens |
| المميزات | LED flash |
| فيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحد | 5 MP, f/2.2, (wide) |
| فيديو |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS |
| NFC | لا |
| راديو | FM radio |
| يو إس بي | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (خلفية), تسارع, مستشعر القرب |
البطارية
| النوع | Li-Po 5000 mAh |
متفرقات
| الألوان | أزرق, سماوي |
| الموديلات | LZG403 25 |
| السعر | حوالي 90 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Lava Z3 – سعر و مواصفات لافا Z3 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply