Lava Z3 Pro Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
0 Fans
6.52″ 720×1600 بكسل
8 MP 1080p
3GB RAM Helio A25
5000 mAh
الهاتف لافا Z3 برو يتميز بشاشة 6.52 بوصة IPS LCD، وكاميرا خلفية مزدوجة بدقة 8 ميجابكسل، ومعالج MediaTek Helio A25. البطارية سعة 5000 mAh تدعم تشغيل طويل. يدعم الجهاز شبكات 4G ويحتوي على بصمة الأصبع ومستشعرات تسارع. يأتي بلون أزرق أو أزرق داكن.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 900 / 1800 |
| نطاقات 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 40, 41 |
| السرعة | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE Cat4 150/50 Mbps |
الإطلاق
| أُعلِن | 2022, May 18 |
| الحالة | Available. Released 2022, May 18 |
الجسم
| الأبعاد | 164.5 x 75.8 x 8.9 مم (6.48 x 2.98 x 0.35 بوصة) |
| الوزن | 192 g (6.77 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية، ظهر بلاستيكي، إطار بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.52 بوصة، 102.6 سم² (~82.3% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 × 1600 بكسل، نسبة 20:9 (~269 بكسل في البوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11 |
| الشريحة | Mediatek MT6762D Helio A25 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core (4×1.8 GHz Cortex-A53 & 4×1.5 GHz Cortex-A53) |
| معالج الرسوميات | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 32GB 3GB RAM |
| eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 8 MP، f/2.0، (واسع)، 1.12µm، تركيز تلقائي؛ عدسة مساعدة |
| الميزات | فلاش LED |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الذاتية
| واحد | 5 MP، f/2.2، (واسع) |
| الفيديو |
الصوت
| السماعة | نعم |
| فتحة 3.5مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi‑Fi 802.11 b/g/n/ac، Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0، A2DP، LE |
| الموقع | GPS |
| NFC | لا |
| راديو FM | FM radio |
| USB | USB Type‑C 2.0، OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (خلفية)، تسارع، قرب |
البطارية
| النوع | Li‑Po 5000 mAh |
متفرقات
| الألوان | أزرق، أزرق داكن |
| السعر | حوالي 80 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Lava Z3 Pro – سعر و مواصفات لافا Z3 برو في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply