Lava Z4
مواصفات
N/A مشاهدات
1 معجبين
6.51″ 720×1600 بكسل
13 MP 1080p
4 GB Helio G35
5000 mAh
اللافا Z4 سعر ومواصفات. المميزات تشمل كاميرا 13MP، معالج Helio G35، بطارية 5000mAh، شاشة IPS بحجم 6.51 بوصة، واجهة زجاجية، ودعم شبكات 4G/3G.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 900 / 1800 |
| قنوات 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 3, 5, 8, 40, 41 |
| السرعة | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE Cat4 150/50 Mbps |
الإطلاق
| أعلنت | 2021, January 07 |
| الحالة | Available. Released 2021, January 11 |
الجسم
| الأبعاد | 164.5 x 75.8 x 9 mm (6.48 x 2.98 x 0.35 in) |
| الوزن | 190 g (6.70 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية, خلفية بلاستيكية, إطار بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.51 بوصة, 102.3 سم² (~82.1% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~270 ppi density) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass 3 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 10 |
| معالج | Mediatek MT6765G Helio G35 (12 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (4×2.3 GHz Cortex-A53 & 4×1.8 GHz Cortex-A53) |
| وحدة معالجة الرسوميات | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| الداخلية | 64GB 4 جيجا رام |
| eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 13 MP, f/1.9, (wide), 1/3.0″, 1.12µm, AF 5 MP, (ultrawide) Auxiliary lens |
| المميزات | LED flash |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 16 MP, f/2.0, (wide), 1/3.06″ 1.0µm |
| المميزات | LED flash |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| قابس 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 b/g/n, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS |
| NFC | لا |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (خلفية), تسارع, قرب |
البطارية
| النوع | Li-Po 5000 mAh |
متفرقات
| الألوان | أزرق, أحمر |
| السعر | About 100 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Lava Z4 – سعر و مواصفات لافا Z4 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply