Lenovo A10-70 A7600 Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
24 Fans
10.1″ 800×1280 بكسل
5 MP تسجيل فيديو
1 GB MT8382
6340 mAh
الهاتف لينوفو A10-70 A7600 يحتوي على معالج MediaTek MT8382 رباعي النواة. يأتي ببطارية بسعة 6340mAh غير قابلة للإزالة. يضم كاميرا خلفية بدقة 5 ميجا بيكسل وكاميرا أمامية بدقة 2 ميجا بيكسل. الشاشة IPS LCD بحجم 10.1 بوصة بنسبة شاشة إلى جسم 63.5٪. يدعم نظام Android 4.2 مع إمكانية الترقية إلى 4.4.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA |
| نطاق 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاق 3G | HSDPA |
| السرعة | HSPA 21.1/5.76 Mbps – نموذج خلوي فقط |
| GPRS | نعم |
| EDGE | نعم |
الإطلاق
| أُعلن | 2014، أبريل. الصدور في 2014، يونيو |
| الحالة | متوقف عن الإنتاج |
الجسم
| الأبعاد | 264.1 x 176.5 x 9 mm (10.40 x 6.95 x 0.35 in) |
| الوزن | 550 جم (1.21 رطل) |
| بطاقة SIM | مايكرو SIM – نموذج خلوي فقط |
العرض
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 10.1 بوصة، 295.8 سم² (~63.5% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 800 × 1280 بيكسل، نسبة 16:10 (~149 بكسل/بوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 4.2.2 (Jelly Bean)، قابل للترقية إلى 4.4.2 (KitKat) |
| الرقاقة | Mediatek MT8382 (28 نانومتر) |
| المعالج | رباعي النواة 1.3 GHz Cortex-A7 |
| وحدة معالجة الرسومات | Mali-400MP2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | microSDHC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 16GB 1GB RAM، 32GB 1GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| منفرد | 5 MP |
| الفيديو | نعم |
الكاميرا الأمامية
| منفرد | 2 MP |
| الفيديو |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 b/g/n، Wi-Fi Direct، نقطة اتصال |
| بلوتوث | 4.0, A2DP |
| تحديد المواقع | GPS – نموذج خلوي فقط |
| NFC | لا |
| راديو | راديو FM |
| USB | microUSB 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | مستشعر تسارع |
البطارية
| النوع | Li-Ion 6340 mAh، غير قابل للإزالة |
متفرقات
| الألوان | أسود |
| النماذج | A7600 |
| السعر | حوالي 190 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Lenovo A10-70 A7600 – سعر و مواصفات لينوفو A10-70 A7600 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply