Lenovo A335 Price and Specs
مواصفات
غير متوفر زيارة
8 معجبين
2.6 بوصة 240×320 بيكسل
0.3 ميجابكسل تسجيل فيديو
غير متوفر MT6253
1700 mAh
الهاتف لينوفو A335 يأتي بكاميرا VGA مع فلاش LED. المعالج MediaTek MT6253 يعمل بسرعة 104 ميجاهرتز. سعة البطارية 1700mAh قابلة للإزالة وتوفر ما يصل إلى 7 ساعات من وقت المكالمة. يدعم شبكة GSM وبلوتوث 2.0 ومقبس 3.5 مم للسماعات.
الشبكة
| التقنية | GSM |
| نطاقات 2G | GSM 900 / 1800 / 1900 – SIM 1 & SIM 2 |
| GPRS | نعم |
| EDGE | نعم |
الإطلاق
| أُعلنت | 2012, يناير |
| الحالة | متوقف |
الجسم
| الأبعاد | 118.5 x 51.3 x 13.5 mm (4.67 x 2.02 x 0.53 in) |
| الوزن | 102 g (3.60 oz) |
| SIM | SIM مزدوج (Mini-SIM، وضع استعداد مزدوج) |
الشاشة
| النوع | TFT، 256K لون |
| الحجم | 2.6 بوصة، 20.9 سم² (~34.4% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 240 × 320 بكسل، نسبة 4:3 (~154 ppi كثافة) |
المنصة
| المعالج | MediaTek MT6253 |
| وحدة المعالجة المركزية | 104 MHz |
| وحدة معالجة الرسوميات | لا |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDHC (فتحة مخصصة) |
| دليل الهاتف | 500 مدخل |
| سجلات المكالمات | نعم |
الكاميرا الرئيسية
| وحدة واحدة | VGA |
| الميزات | فلاش LED |
| فيديو | نعم |
الكاميرا الأمامية
| لا |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| مقبس 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | لا |
| بلوتوث | 2.0, A2DP |
| تحديد الموقع | لا |
| راديو | راديو FM، تسجيل |
| USB | miniUSB |
المميزات
| المستشعرات | |
| الرسائل | SMS, MMS |
| الألعاب | نعم |
| جافا | لا |
| مشغل MP3 منظم |
البطارية
| النوع | بطارية Li-Ion 1700 mAh قابلة للإزالة |
| وقت الوقوف | حتى 400 س |
| وقت الحديث | حتى 7 س |
متفرقات
| الألوان | أسود, أبيض |
| السعر | حوالي 40 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Lenovo A335 – سعر و مواصفات لينوفو A335 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply