Lenovo A5 Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
17 Fans
5.45″ 720×1440 بكسل
13 MP 720p
2/3 جيجابايت RAM MT6739
4000 mAh 10W
تتميز هواتف لينوفو A5 بكاميرا رئيسية بدقة 13 ميغابكسل وكاميرا أمامية بدقة 8 ميغابكسل. يعمل الجهاز بمعالج Mediatek MT6739 رباعي النواة بسرعات تصل إلى 1.5 جيجاهرتز. سعة البطارية 4000 مللي أمبير في الساعة تضمن وقت تشغيل طويل. يدعم الهاتف نظام Android 8.0 مع واجهة ZUI 3.9.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE Cat4 150/50 Mbps |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2018, يونيو. صدر 2018, يونيو |
| الحالة | متوقف |
الجسم
| الأبعاد | 146.2 × 70.9 × 9.8 مم (5.76 × 2.79 × 0.39 بوصة) |
| الوزن | 160 غ (5.64 أونصة) |
| شريحة SIM | ثنائي SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 5.45 بوصة، 76.7 سم² (~73.9% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 × 1440 بكسل، نسبة 18:9 (~295 بكسل/إنش) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 8.0 (Oreo), ZUI 3.9 |
| الشريحة | Mediatek MT6739 (28 nm) |
| المعالج | Quad-core 1.5 GHz Cortex-A53 |
| وحدة معالجة الرسومات | PowerVR GE8100 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 16GB 3GB RAM, 16GB 2GB RAM, 32GB 3GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| عدد | 13 MP, f/2.2, 1/3.1″, 1.12µm, PDAF |
| المميزات | LED flash, panorama |
| الفيديو | 1080p@30/60fps |
الكاميرا الأمامية
| عدد | 8 MP, f/2.2, 1.12µm |
| الفيديو |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ سماعة 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 4.2, A2DP, LE |
| التحديد | GPS |
| NFC | لا |
| راديو | راديو FM |
| يو اس بي | microUSB 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (خلفية)، تسارع، تقريب |
البطارية
| النوع | Li-Ion 4000 mAh، غير قابل للإزالة |
| الشحن | 10W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود, ذهبي, ذهبي وردي |
| الموديلات | L18021, L18081, L18011 |
| السعر | حوالي 120 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Lenovo A5 – سعر و مواصفات لينوفو A5 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply