Lenovo A60 Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
12 Fans
3.5″ 320×480 pixels
3 MP Video
— MT6573
1500 mAh —
الهاتف لينوفو A60 يعمل بنظام Android 2.3.5 ويتميز بشاشة TFT بحجم 3.5 بوصة ودقة 320 × 480 بكسل. الكاميرا الرئيسية بدقة 3.15 ميجابكسل وتدعم تسجيل الفيديو، بينما الكاميرا الأمامية بدقة VGA. المعالج Cortex‑A9 بسرعة 650 MHz يضمن أداءً مريحًا للمهام اليومية. البطارية القابلة للإزالة سعة 1500 mAh توفر حتى 6 ساعات من وقت الحديث و200 ساعة في وضع الاستعداد.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA |
| نطاقات 2G | GSM 900 / 1800 / 1900 – SIM 1 & SIM 2 |
| نطاقات 3G | HSDPA 900 / 2100 – SIM 1 only |
| السرعة | HSPA 7.2/5.76 Mbps |
الإطلاق
| الإعلان | 2011 |
| الحالة | متوقف |
الجسم
| الأبعاد | 116 x 59.9 x 12.6 mm (4.57 x 2.36 x 0.50 in) |
| الوزن | 135 g (4.76 oz) |
| SIM | ثنائي SIM (Mini-SIM) |
الشاشة
| النوع | TFT، 256K ألوان |
| الحجم | 3.5 بوصة، 36.5 سم² (~52.5% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 320 × 480 بكسل، نسبة 3:2 (~165 بكسل/إنش) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 2.3.5 (Gingerbread) |
| الشريحة | Mediatek MT6573 (65 nm) |
| المعالج | 650 MHz Cortex-A9 |
| معالج الرسوم | PowerVR SGX531 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDHC (فتحة مخصصة)، 2 جيجابايت مضمونة |
| الذاكرة الداخلية | 220 ميغابايت |
الكاميرا الرئيسية
| وحدة واحدة | 3.15 ميجابكسل |
| الفيديو | نعم |
الكاميرا الأمامية
| وحدة واحدة | VGA |
| الفيديو |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | Wi‑Fi 802.11 b/g, hotspot |
| بلوتوث | 2.1, A2DP |
| الموقع | GPS, A‑GPS |
| الراديو | راديو FM |
| USB | microUSB 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | مستشعر التسارع، قرب، بوصلة |
| ميزات أخرى | مشغل MP4/WMV/H.264 مشغل MP3/WAV/WMA/eAAC+ منظم محرر الصور/الفيديو عارض المستندات مذكرة صوت/اتصال إدخال نص تنبؤي |
البطارية
| النوع | بطارية Li‑Ion قابلة للإزالة 1500 mAh |
| وضع الاستعداد | حتى 200 ساعة |
| مدة المكالمة | حتى 6 ساعات |
متفرقات
| الألوان | رمادي |
| السعر | حوالي 120 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Lenovo A60 – سعر و مواصفات لينوفو A60 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply