Lenovo A60+ Price and Specs
مواصفات
N/A زيارات
22 متابعون
3.5″ 320×480 pixels
2 MP 480p
256 MB MT6575
1500 mAh
الهواتف لينوفو A60+ تتضمن شاشة 3.5 بوصة، كاميرا رئيسية 2 MP، معالج Mediatek MT6575، بطارية 1500mAh قابلة للإزالة، وتدعم Wi‑Fi وبلوتوث 2.0.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA |
| نطاقات 2G | GSM 900 / 1800 / 1900 – SIM 1 & SIM 2 |
| نطاقات 3G | HSDPA 900 / 2100 – SIM 1 only |
| السرعة | HSPA 7.2/5.76 Mbps |
الإطلاق
| أعلنت | 2012 |
| الحالة | متوقف |
الجسم
| الأبعاد | 115.8 x 60.8 x 11.9 mm (4.56 x 2.39 x 0.47 in) |
| الوزن | 135 g (4.76 oz) |
| SIM | Dual SIM (Mini-SIM, dual stand-by) |
الشاشة
| النوع | TFT |
| الحجم | 3.5 بوصة، 36.5 cm2 (~51.8% نسبة الشاشة إلى الإطار) |
| الدقة | 320 × 480 بكسل، نسبة 3:2 (~165 بكسل لكل بوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 2.3.6 (Gingerbread) |
| المعالج | Mediatek MT6575 (40 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | 1.0 GHz Cortex-A9 |
| معالج الرسوميات | PowerVR SGX531 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDHC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 256MB رام، 512MB |
الكاميرا الرئيسية
| مفرد | 2 MP، تركيز تلقائي |
| فيديو | 480p |
الكاميرا الأمامية
| – | لا يوجد |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| قابس 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 b/g/n, hotspot |
| بلوتوث | 2.0, A2DP, EDR |
| تحديد المواقع | GPS |
| NFC | لا |
| راديو | FM radio |
| USB | microUSB 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | مستشعر تسارع، مقرب |
| ميزات أخرى | مشغل MP4/WMV/H.264 مشغل MP3/WAV/WMA/eAAC+ محرر صور/فيديو عارض مستندات |
البطارية
| النوع | Li-Ion 1500 mAh، قابل للإزالة |
| الوقت الواقف | حتى 192 س (2G) / حتى 192 س (3G) |
| وقت المكالمات | حتى 5 س (2G) / حتى 3 س (3G) |
متفرقات
| الألوان | أسود |
| السعر | حوالي 70 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Lenovo A60+ – سعر و مواصفات لينوفو A60+ في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply