Lenovo A65 Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
10 Fans
3.5″ 320 × 480 بكسل
3 MP مسجل فيديو
N/A MT6573
1500 mAh
الهاتف لينوفو A65 يأتي مع كاميرا خلفية بدقة 3.15 ميجابكسل. المعالج هو MediaTek MT6573 بسرعة 650 MHz. البطارية قابلة للإزالة بسعة 1500 mAh. الشاشة بحجم 3.5 بوصة بنوع TFT. يدعم Wi‑Fi وبلوتوث وGPS.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA |
| نطاقات 2G | GSM 900 / 1800 / 1900 – SIM 1 & SIM 2 |
| نطاقات 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| السرعة | HSPA |
الإطلاق
| الإعلان | 2012, July. Released 2012, July |
| الحالة | متوقف |
الجسم
| الأبعاد | 116 x 59.9 x 12.6 mm (4.57 x 2.36 x 0.50 in) |
| الوزن | – |
| SIM | Dual SIM (Mini-SIM, dual stand‑by) |
الشاشة
| النوع | TFT، 256K ألوان |
| الحجم | 3.5 بوصة، 36.5 سم² (~52.5% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 320 x 480 بكسل، نسبة 3:2 (~165 بكسل لكل بوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 2.3.5 (Gingerbread) |
| الشريحة | Mediatek MT6573 (65 nm) |
| المعالج | 650 MHz Cortex-A9 |
| معالج الرسومات | PowerVR SGX531 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDHC (فتحة مخصصة)، 4 GB مضمنة |
| الداخلية | 220MB |
الكاميرا الرئيسية
| وحدة | 3.15 MP |
| فيديو | نعم |
الكاميرا الأمامية
| وحدة | لا |
الصوت
| سماعة | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi‑Fi 802.11 b/g/n، نقطة اتصال |
| بلوتوث | نعم |
| تحديد الموقع | GPS، A‑GPS |
| راديو | FM راديو |
| USB | microUSB 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | تسارع |
|
مشغل MP4/WMV/H.264 مشغل MP3/WAV/WMA/eAAC+ منظم محرر صور/فيديو عارض مستندات مسجل صوت/اتصال إدخال نص توقعى |
البطارية
| النوع | بطارية Li‑Ion قابلة للإزالة 1500 mAh |
متفرقات
| الألوان | أسود |
| السعر | حوالي 90 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Lenovo A65 – سعر و مواصفات لينوفو A65 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply