Lenovo A660 Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
22 Fans
4.0″ 480 x 800 px
5 MP Video
512 MB MT6577
1500 mAh
الهاتف لينوفو A660 يأتي بمعالج ثنائي النواة بسرعة 1.0 جيجاهرتز ونظام تشغيل Android 4.0.4. تتوفر كاميرا خلفية بدقة 5MP مع Autofocus وكاميرا أمامية بدقة VGA. بطاريته بقوة 1500mAh قابلة للإزالة وتدعم بطاقات microSD حتى 8GB. يدعم الهاتف شبكات GSM وHSPA ويتميز بمقاومة الماء IP67.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA |
| نطاقات 2G | GSM 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 2100 |
| السرعة | HSPA |
الإطلاق
| أُعلن | 2012, September. Released Exp. release 2012, October |
| الحالة | متوقفة |
الجسم
| الأبعاد | 125 x 65 x 10.5 mm (4.92 x 2.56 x 0.41 in) |
| الوزن | 138 g (4.87 oz) |
| SIM | Mini-SIM |
| المقاومة | مقاومة الغبار/الماء IP67 (حتى 1م لمدة 30 دقيقة) |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 4.0 بوصة، 45.5 cm² (~56.1% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 480 x 800 بكسل، نسبة 5:3 (~233 ppi كثافة) |
| الحماية | كورنينغ غوريلا جلاس |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 4.0.4 (Ice Cream Sandwich) |
| المعالج | Mediatek MT6577 (40 nm) |
| المعالج المركزي | Dual-core 1.0 GHz Cortex-A9 |
| معالج الرسوم | PowerVR SGX531u |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDHC (فتحة مخصصة)، 8 GB مدمجة |
| الذاكرة الداخلية | 4GB 512MB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| واحد | 5 MP, AF |
| فيديو | نعم |
الكاميرا الأمامية
| واحد | VGA |
| فيديو |
الصوت
| سماعة | نعم |
| مدخل 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| شبكة واي فاي | Wi-Fi 802.11 b/g/n، نقطة اتصال |
| بلوتوث | نعم |
| الموقع | GPS, A-GPS |
| USB | microUSB 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | تسارع، قرب |
| مشغل MP4/WMV/H.264 مشغل MP3/WAV/WMA/eAAC+ منظم محرر صور/فيديو عارض مستندات ملاحظة صوتية/اتصال إدخال نص تنبؤي |
البطارية
| النوع | بطارية Li-Ion قابلة للإزالة 1500 mAh |
متفرقات
| الألوان | أسود، برتقالي |
| السعر | حوالي 190 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Lenovo A660 – سعر و مواصفات لينوفو A660 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply