OnePlus Pad 3 (China) Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
23 Fans
11.61 بوصة 2000×2800 بكسل
8 MP 2160p
8/12 جيجابايت RAM Dimensity 8350
9520 mAh 67W شحن
الهاتف يأتي بكاميرا خلفية بدقة 8 MP مع فلاش LED. المعالج هو Mediatek Dimensity 8350 ثماني النواة مع تحسينات أداء. سعة بطارية 9520 mAh تدعم شحن سلكي بقدرة 67W سريع. الشاشة بحجم 11.61 بوصة IPS LCD تدعم معدل تحديث 144 هرتز. يدعم الجهاز قلم ستايلس ويأتي بألوان أخضر ورمادي.
الشبكة
| التقنية | لا اتصال خلوي |
| نطاقات 2G | N/A |
| نطاقات 3G | N/A |
| نطاقات 4G | N/A |
| GPRS | لا |
| EDGE | لا |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2024، ديسمبر 26 |
| الحالة | متاح. تم الإصدار 2024، ديسمبر 26 |
الجسم
| الأبعاد | 257.8 x 189.1 x 6.3 مم (10.15 x 7.44 x 0.25 بوصة) |
| الوزن | 533 غ (1.18 رطل) |
| SIM | لا |
| ملاحظة | دعم قلم ستايلس |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، ألوان 1B، 144 هرتز، 500 نت (نمتذ)، 700 نت (HBM) |
| الحجم | 11.61 بوصة، 411.3 سم² (~84.4% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 2000 × 2800 بكسل (~296 ppi كثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 15، ColorOS 15 |
| الشرائح | Mediatek Dimensity 8350 (4 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (1×3.35 GHz Cortex-A715 & 3×3.20 GHz Cortex-A715 & 4×2.20 GHz Cortex-A510) |
| وحدة معالجة الرسومات | Mali G615-MC6 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | لا |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM, 256GB 12GB RAM, 512GB 12GB RAM |
| ملاحظة | 128GB UFS 3.1 256/512GB UFS 4.0 |
الكاميرا الرئيسية
| عدد الوحدات | 8 MP |
| الميزات | فلاش LED |
| الفيديو | 4K @30fps، 1080p @30fps، gyro-EIS |
الكاميرا الأمامية
| عدد الوحدات | 8 MP |
| الفيديو | 1080p @30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم، مع مكبرات ستيريو (4 مكبرات) |
| مقبس 3.5 مم | لا |
| ملاحظة | صوت بت 24‑bit/192kHz |
الاتصالات
| Wi‑Fi | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6، ذات نطاقين |
| بلوتوث | 5.4, A2DP, LE |
| الموقع | لا |
| NFC | نعم (للاكسسوارات فقط) |
| راديو | لا |
| USB | USB Type-C 3.2, OTG, موصل إكسسوارات |
المميزات
| المستشعرات | تسارع، قرب (للاكسسوارات فقط)، جيرو، بوصلة |
البطارية
| النوع | 9520 mAh |
| الشحن | 67W سلكي، PD، QC، UFCS |
متفرقات
| الألوان | أخضر، رمادي |
| النماذج | OPD2407 |
| السعر | حوالي 280 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن OnePlus Pad 3 (China) – سعر و مواصفات ون بلس Pad 3 (China) في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply