OnePlus Pad 3 Price and Specs
مواصفات
3.5% Hits
99 Fans
13.2 بوصة 2400×3392 بيكسل
13 MP 2160p
12/16 جيجابايت Snapdragon 8 Elite
12140 mAh 80W
الهواتف الذكية اليوم تحتاج إلى تفاصيل دقيقة لتقييمها، والهاتف يوفر شاشة كبيرة بدقة عالية، معالج Snapdragon 8 Elite قوي، وبطارية سعة 12140 mAh مع شحن 80W سلكي.
الشبكة
| التقنية | لا توجد شبكة خلوية |
| قنوات 2G | غير متوفر |
| قنوات 3G | غير متوفر |
| قنوات 4G | غير متوفر |
| GPRS | لا |
| EDGE | لا |
الإطلاق
| أُعلنت | 2025, June 05 |
| الحالة | متاح. تم الإصدار 2025, June 19 |
الجسم
| الأبعاد | 289.6 x 209.7 x 6 mm (11.40 x 8.26 x 0.24 in) |
| الوزن | 675 g (1.49 lb) |
| البنية | واجهة زجاجية، إطار ألمنيوم، خلفية ألمنيوم |
| شريحة | لا |
| مميزات | دعم القلم |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 68B colors, Dolby Vision, 144Hz, 900 nits (HBM) |
| الحجم | 13.2 بوصة، 530.0 سم² (~87.3% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 2400 x 3392 بكسل (~315 ppi كثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 15, ColorOS 15 |
| المعالج | Qualcomm SM8750-AB Snapdragon 8 Elite (3 nm) |
| وحدة المعالجة | Octa-core (2×4.32 GHz Oryon V2 Phoenix L + 6×3.53 GHz Oryon V2 Phoenix M) |
| وحدة معالجة الرسوم | Adreno 830 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 12 جيجا رام، 512GB 16 جيجا رام |
| نوع الذاكرة | UFS 4.0 |
الكاميرا الرئيسية
| وحدة | 13 ميجابكسل |
| الميزات | مستشعر طيف الألوان، فلاش LED |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30ps, gyro-EIS |
الكاميرا الأمامية
| وحدة | 8 ميجابكسل |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم، مع مكبرات ستيريو (8 مكبرات) |
| منفذ 3.5 مم | لا |
| صوت عالي الجودة | صوت 24-bit/192kHz |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6/7, dual-band |
| بلوتوث | 5.4, A2DP, LE, aptX HD |
| تحديد المواقع | لا |
| NFC | لا |
| راديو | لا |
| يو أس بي | USB Type-C 3.2, OTG, موصل ملحقات |
المميزات
| أجهزة الاستشعار | تسارع، تقرب (للملحقات فقط)، جيّرو، بوصلة |
البطارية
| النوع | 12140 mAh |
| الشحن | 80W سلكياً |
متفرقات
| الألوان | ستورم بلو |
| النماذج | OPD2415 |
| السعر | حوالي 600 يورو |
الاختبارات
| مكبر صوت | -23.6 LUFS (جيد جداً) |
| البطارية |
نقطة الاستخدام النشط 10:49h
|
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن OnePlus Pad 3 – سعر و مواصفات ون بلس باد 3 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply