OnePlus Pad Go Price and Specs
مواصفات
0.8% مشاهدات
40 معجبين
11.35 بوصة 1720×2408 بكسل
8 MP 1080p
8GB RAM Helio G99
8000 mAh 33W
الإصدارات: Wi‑Fi فقط؛ Wi‑Fi/LTE
هاتف OnePlus Pad Go يضم معالج MediaTek Helio G99 مع ثماني أنوية لضمان أداء سلس. يأتي بشاشة 11.35 بوصة IPS تدعم معدل تحديث 90 هرتز وسطوع 400 نت. يحتوي على كاميرا رئيسية بدقة 8 ميجابكسل وكاميرا أمامية مماثلة مع تسجيل فيديو 1080p. بطاريته بسعة 8000mAh تدعم شحن سلكي بقدرة 33W. يدعم الاتصال Wi‑Fi وبلوتوث 5.2.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| شبكات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| شبكات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| شبكات 4G | LTE |
| السرعة | HSPA, LTE – cellular model only |
الإطلاق
| أُعلن عنه | 2023, October 06 |
| الحالة | Available. Released 2023, October 20 |
الجسم
| الأبعاد | 255.1 x 188 x 6.9 mm (10.04 x 7.40 x 0.27 in) |
| الوزن | 532 g (1.17 lb) |
| SIM | Yes – cellular model only |
| دعم القلم | نعم |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90Hz, 400 نت (نموذجي) |
| الحجم | 11.35 بوصة، 396.1 سم² (~82.6% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1720 x 2408 بكسل (~260 بكسل في البوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13, OxygenOS 13.2 |
| الشريحة | Mediatek Helio G99 (6 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | ثمانية أنوية (2×2.2 GHz Cortex-A76 و 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوميات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8 جيجا رام، 256GB 8 جيجا رام |
| UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| واحد | 8 ميجابكسل |
| فيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحد | 8 ميجابكسل |
| فيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| سماعة | نعم، مع سماعات ستيريو (4 سماعات) |
| قابس 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| WLAN | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE, aptX HD |
| الموقع | لا |
| NFC | لا |
| الراديو | لا |
| USB | USB Type-C 2.0 |
المميزات
| أجهزة الاستشعار | تسارع، قرب (للملحقات فقط)، جيروسكوب، بوصلة |
البطارية
| النوع | Li-Po 8000mAh |
| الشحن | 33W سلكي |
متفرقات
| الألوان | توين مينت |
| السعر | حوالي 230 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن OnePlus Pad Go – سعر و مواصفات ون بلس باد جو في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply