OnePlus Pad Price and Specs
مواصفات
0.9% Hits
96 Fans
11.61″ 2000×2800 بكسل
13 MP 2160p
8/12 GB RAM Dimensity 9000
9510 mAh 67W
الهاتف يتميز بشاشة 11.61 بوصة IPS LCD بمعدل تحديث 144 هرتز. يعمل بمعالج MediaTek Dimensity 9000 مع ما يصل إلى 12 جيجا رام. سعة البطارية 9510mAh مع شحن سلكي بقدرة 67W.
الشبكة
| التقنية | بدون اتصال خلوي |
| قنوات 2G | غير متوفر |
| قنوات 3G | غير متوفر |
| قنوات 4G | غير متوفر |
| GPRS | لا |
| EDGE | لا |
الإطلاق
| الإعلان | 2023, فبراير 07 |
| الحالة | متاح. الإصدار 2023, أبريل 28 |
الجسم
| الأبعاد | 258 x 189.4 x 6.5 mm (10.16 x 7.46 x 0.26 in) |
| الوزن | 552 g (1.22 lb) |
| البنية | واجهة زجاجية، ظهر ألومنيوم، إطار ألومنيوم |
| SIM | لا |
| دعم القلم |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, ألوان 1B, Dolby Vision, HDR10+, 144 هرتز, 500 نت (نموذجي) |
| الحجم | 11.61 بوصة, 411.3 cm2 (~84.2% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 2000 x 2800 بكسل (~296 ppi كثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13, قابل للترقية إلى Android 15, OxygenOS 15 |
| مجموعة الرقائق | Mediatek Dimensity 9000 (4 nm) |
| المعالج | Octa-core (1×3.05 GHz Cortex-X2 & 3×2.85 GHz Cortex-A710 & 4×1.80 GHz Cortex-A510) |
| معالج الرسوميات | Mali-G710 MC10 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB RAM, 256GB 12GB RAM |
| UFS 3.1 |
الكاميرا الرئيسية
| وحدة | 13 MP, f/2.2, 23mm (واسع) |
| الميزات | فلاش LED |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30ps, gyro-EIS |
الكاميرا الأمامية
| وحدة | 8 MP, f/2.3, (واسع), 1/4.0″, 1.12µm |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم، مع مكبرات صوت ستيريو (4 مكبرات) |
| قابس 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| واي‑فاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, ثنائي النطاق |
| بلوتوث | 5.3, A2DP, LE, aptX HD |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS (B1+B1c) |
| NFC | لا |
| الراديو | لا |
| USB | USB Type‑C 2.0, OTG, موصل ملحقات |
المميزات
| المستشعرات | تسارع، جيرو، بوصلة |
البطارية
| النوع | Li‑Po 9510 mAh |
| الشحن | 67W سلكي |
متفرقات
| الألوان | هالو جرين |
| السعر | حوالي 500 EUR |
الاختبارات
| الأداء |
AnTuTu: 859019 (v9) GeekBench: 3158 (v5.1) GFXBench: 28fps (ES 3.1 onscreen) |
| الشاشة | 1195:1 نسبة التباين، 442 نت أقصى سطوع (مقاس) |
| مكبر الصوت | -22.5 LUFS (ممتاز) |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن OnePlus Pad – سعر و مواصفات ون بلس باد في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply