OnePlus V Fold Price and Specs
مواصفات
0.1% المشاهدات
30 المعجبون
7.8″ 1792×1920 بكسل
64MP 2160p
16GB
4800mAh 67W
الهاتف OnePlus V Fold يدمج شاشة أموليـد قابلة للطي بحجم 7.8 بوصة ومعدل تحديث 120 هرتز. يضم نظام Android 14. الكاميرا الرئيسية ثلاثية تشمل عدسات 48MP و64MP و48MP بزاوية واسعة، وتدعم تصوير فيديو بدقة 4K. البطارية سعة 4800mAh مع شحن سلكي بقوة 67W.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / EVDO / LTE / 5G |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| CDMA 800 | |
| قنوات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| CDMA2000 1xEV-DO | |
| قنوات 4G | LTE |
| قنوات 5G | SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن | لم يُعلن بعد |
| الحالة | ملغى |
الجسم
| الأبعاد | – |
| الوزن | – |
| SIM | نانو‑SIM + نانو‑SIM |
الشاشة
| النوع | قابل للطي LTPO أموليـد، 120Hz، HDR10+ |
| الحجم | 7.8 بوصة، 195.8 cm2 |
| الدقة | 1792 × 1920 بكسل (~337 بكسل في البوصة) |
| شاشة الغلاف: أموليـد، 120Hz، 6.3 بوصة |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا |
| الداخلية | 256GB 16GB رام |
| UFS |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 48 MP, (wide), PDAF, OIS 64 MP, (telephoto), optical zoom, PDAF 48 MP, f/2.2, 14mm, 115˚ (ultrawide), 1/2.0″, 0.8µm, AF |
| المميزات | معايرة ألوان هاسيلباد، فلاش مزدوج‑LED ثنائي النغمة، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 4K@30/60fps, 1080p@30/60/240fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 20 MP, (wide) Cover camera: 32 MP, f/2.4, 22mm (wide), 1/3.14″ |
| المميزات | HDR, بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps, gyro‑EIS |
الصوت
| مكبر صوت | نعم، مع مكبرات صوت ستيريو |
| فتحة 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| واي فاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6/7, ثلاثي النطاق |
| بلوتوث | 5.3, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS (L1+L5), GLONASS (G1), BDS (B1I+B1c+B2a), GALILEO (E1+E5a), QZSS (L1+L5) |
| NFC | نعم |
| راديو | لا |
| USB | USB Type‑C |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي)، تسارع، جيروسكوبي مزدوج، مستشعر قرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | Li‑Po 4800mAh |
| الشحن | 67W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود؛ ألوان أخرى |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن OnePlus V Fold – سعر و مواصفات ون بلس V فولد في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply