OnePlus Watch 2 (eSIM) Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
17 Fans
1.43″ 466×466 pixels
لا
2 GB Snapdragon W5 Gen 1
500 mAh 8W
OnePlus Watch 2 (eSIM) يتميز بشاشة أموليـد مقاس 1.43 بوصة وسطوع 1000 nit. يضم معالج Qualcomm Snapdragon W5 Gen 1 ويعمل بنظام ColorOS Watch 6.0. بطارية 500 مللي أمبير تدعم شحن سلكي بقدرة 7.5 واط.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | LTE |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2024, June 27 |
| الحالة | Available. Released 2024, July 03 |
الجسم
| الأبعاد | 47.6 x 46.6 x 12.1 mm (1.87 x 1.83 x 0.48 in) |
| الوزن | 37 g (1.31 oz) |
| SIM | eSIM |
| مميزات | مقاوم للغبار ومياه وفق معيار IP68 (غمر حتى 1.5 م لمدة 30 دقيقة) مقاوم للماء (5ATM) متوافق مع أشرطة قياس 22 مم قياسية |
الشاشة
| النوع | أموليـد، 1000 nits (HBM) |
| الحجم | 1.43 بوصة |
| الدقة | 466 x 466 بكسل (~326 ppi كثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | ColorOS Watch 6.0 |
| المعالج | Qualcomm Snapdragon W5 Gen 1 (4 nm) |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا |
| الذاكرة الداخلية | 32GB 2GB RAM |
| نوع الذاكرة | eMMC |
الكاميرا
| الكاميرا | لا |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, ثنائي النطاق |
| البلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| التحديد | GPS (L1+L5)، GLONASS، GALILEO، BDS، QZSS |
| NFC | نعم |
| الراديو | لا |
| USB | لا |
المميزات
| المستشعرات | تسارع، جيروسكوب، بارومتر، بوصلة، معدل ضربات القلب، SpO2 |
البطارية
| النوع | 500 مللي أمبير |
| الشحن | 7.5 واط سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود، فضة |
| السعر | حوالي 230 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن OnePlus Watch 2 (eSIM) – سعر و مواصفات ون بلس واتش 2 (eSIM) في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply