OnePlus Watch 2 Price and Specs
مواصفات
0.3% الزيارات
37 المعجبين
1.43″ 466×466 بكسل
بدون
2GB Snapdragon W5 Gen 1
500mAh 8W
ون بلس واتش 2. مواصفات وسعر. مميزات تشمل شاشة أموليـد 1.43 بوصة، معالج Snapdragon W5 Gen 1، بطارية 500mAh، Wi‑Fi، NFC، ومستشعرات تسارع وجيروسكوب.
الشبكة
| التقنية | لا يوجد اتصال خلوي |
| قنوات 2G | غير متوفر |
| قنوات 3G | غير متوفر |
| قنوات 4G | غير متوفر |
| السرعة | لا |
| GPRS | لا |
| EDGE | لا |
الإطلاق
| أُعلن | 2024, February 26 |
| الحالة | متاح. تم الإصدار 2024, March 05 |
الجسم
| الأبعاد | 47 x 46.6 x 12.1 مم (1.85 x 1.83 x 0.48 بوصة) |
| الوزن | 49 جم (1.73 أونصة) |
| البناء | واجهة يسكورد ياقوتية، إطار من الفولاذ المقاوم للصدأ، خلفية بلاستيكية |
| SIM | لا |
| ملاحظات | مقاوم للغبار وماء بمعيار IP68 (مغمور حتى 1.5م لمدة 30 دقيقة) متوافق مع معيار MIL-STD-810H مقاوم للماء (5ATM) متوافق مع أساور قياس 22مم قياسية |
الشاشة
| النوع | أموليـد، 1000 نت (HBM) |
| الحجم | 1.43 بوصة |
| الدقة | 466 x 466 بكسل (~326 ppi كثافة) |
| الحماية | زجاج يسكورد ياقوتي |
المنصة
| نظام التشغيل | Android Wear OS 4 + RTOS |
| المعالج | Qualcomm Snapdragon W5 Gen 1 (4 نانومتر) |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا |
| الداخلية | 32GB 2GB RAM |
| نوع الذاكرة | eMMC |
الكاميرا
| الكاميرا | لا توجد كاميرا |
الصوت
| سماعة | نعم |
| منفذ 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| Wi‑Fi | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n، ثنائي النطاق |
| بلوتوث | 5.0، A2DP، LE |
| تحديد الموقع | GPS (L1+L5)، GLONASS، GALILEO، BDS، QZSS |
| NFC | نعم |
| الراديو | لا |
| USB | لا |
المميزات
| المستشعرات | تسارع، جيروسكوب، بارومتر، بوصلة، معدل ضرب القلب، SpO2 |
البطارية
| النوع | 500 mAh |
| الشحن | 7.5W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود فولاذي، فولاذ مشع |
| السعر | حوالي 160 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن OnePlus Watch 2 – سعر و مواصفات ون بلس واتش 2 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply