OnePlus Watch 2R Price and Specs
مواصفات
0.2% Hits
14 Fans
1.43″ 466×466 بكسل
بدون كاميرا —
2GB RAM Snapdragon W5 Gen 1
500mAh شحن 8W
يتميز OnePlus Watch 2R بشاشة أموليـد بحجم 1.43 بوصة وإضاءة تصل إلى 1000 نت. يستخدم معالج Snapdragon W5 Gen 1 ويأتي ببطارية سعة 500 mAh مع شحن سلكي بقوة 7.5W. يدعم الاتصال اللاسلكي Wi‑Fi 802.11 وبلوتوث 5.0 بالإضافة إلى GPS وNFC.
الاتصالات
| التقنية | لا يوجد اتصال خلوي |
| نطاقات 2G | غير متاح |
| نطاقات 3G | غير متاح |
| نطاقات 4G | غير متاح |
| GPRS | لا |
| EDGE | لا |
الإطلاق
| أُعلن عن | 2024, July 16 |
| الحالة | متاح. صدر 2024, July 16 |
الجسم
| الأبعاد | 47 x 46.6 x 12.1 mm (1.85 x 1.83 x 0.48 in) |
| الوزن | 37 g (1.31 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية (Panda Glass), إطار ألومنيوم |
| SIM | لا |
| مميزات أخرى | مقاومة الغبار IP68 ومقاومة الماء (قابلة للغمر حتى 1.5 م لمدة 30 دقيقة) مقاومة للماء (5ATM) مت compatible مع أساور قياس 22 مم قياسية |
الشاشة
| النوع | أموليـد، 1000 نت (HBM) |
| الحجم | 1.43 بوصة |
| الدقة | 466 × 466 بكسل (~326 بكسل في البوصة) |
| الحماية | Panda Glass |
المنصة
| نظام التشغيل | Android Wear OS، ColorOS Watch 6.0 |
| شريحة | Qualcomm Snapdragon W5 Gen 1 (4 نانومتر) |
| معالج | رباعي النواة 1.7 GHz Cortex‑A53 |
| معالج رسومات | Adreno 702 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا |
| الذاكرة الداخلية | 32GB، 2GB رام |
| نوع الذاكرة | eMMC |
الكاميرا
| الكاميرا | لا |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| مدخل 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| Wi‑Fi | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n, dual-band |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS (L1+L5), GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| NFC | نعم |
| راديو | لا |
| USB | لا |
المميزات
| المستشعرات | تسارع، جيروسكوب، بارومتر، بوصلة، معدل نبض القلب، SpO2 |
البطارية
| النوع | 500 mAh |
| الشحن | 7.5W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أخضر غابي، رمادي سلاح |
| السعر | حوالي 150 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن OnePlus Watch 2R – سعر و مواصفات ون بلس واتش 2R في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply