OnePlus Watch 3 Price and Specs
مواصفات
يتميز OnePlus Watch 3 بشاشة أموليـد بدقة 466 × 466 بكسل وسطوع يصل إلى 2200 نيت. يعمل بمعالج Qualcomm Snapdragon W5 Gen 1 (4 نم) ويأتي ببطارية Li‑Ion سعة 648mAh مع شحن سلكي بقدرة 7.5W. يدعم الاتصال عبر Wi‑Fi 802.11a/b/g/n، بلوتوث 5.2، NFC، ويتميز بمقاومة الماء وفق معيار IP68.
الشبكة
| التقنية | No cellular connectivity |
| قنوات 2G | N/A |
| قنوات 3G | N/A |
| قنوات 4G | N/A |
| السرعة | No |
| GPRS | No |
| EDGE | No |
الإطلاق
| أعلن بتاريخ | 2025, February 18 |
| الحالة | Available. Released 2025, March 03 |
الجسم
| الأبعاد | 47.6 x 46.6 x 11.8 mm (1.87 x 1.83 x 0.46 in) |
| الوزن | 49.7 g (1.76 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية من السفير, إطار من الفولاذ المقاوم للصدأ, ظهر بلاستيك |
| SIM | No |
| مقاوم للغبار والماء وفق معيار IP68 (غمر حتى 1.5م لمدة 30 دقيقة) متوافق مع معيار MIL-STD-810H مقاوم للماء (5ATM/50م) متوافق مع أشرطة قياس 22مم القياسية معتمد ECG |
الشاشة
| النوع | LTPO أموليـد, 2200 نيت (قمة) |
| الحجم | 1.5 inches |
| الدقة | 466 x 466 pixels (~310 ppi density) |
| الحماية | زجاج سافير |
المنصة
| نظام التشغيل | ColorOS Watch 7.0 + Wear OS 5.0 |
| معالج | Qualcomm Snapdragon W5 Gen 1 (4 nm) |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | No |
| الذاكرة الداخلية | 32GB 2GB RAM |
الكاميرا
| No |
الصوت
| سماعة | Yes |
| منفذ 3.5 مم | No |
الاتصالات
| WLAN | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n, dual-band |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS (L1+L5), GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| NFC | Yes |
| راديو | No |
| USB | No |
المميزات
| المستشعرات | تسارع, gyro, barometer, compass, heart rate, SpO2, thermometer (skin temperature) |
البطارية
| النوع | Li‑Ion 648mAh |
| الشحن | 7.5W سلكي |
متفرقات
| الألوان | تيتانيوم أسود, تيتانيوم فضي |
| النماذج | OPWWE251 |
| السعر | € 119.95 |
Leave a Reply