OnePlus Watch Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
44 Fans
1.39 بوصة 454×454 بكسل
بدون كاميرا لا فيديو
1 جيجابايت غير متوفر
402 مللي أمبير غير متوفر
الساعة واتش من ون بلس تعمل بنظام تشغيل خاص، وتأتي بشاشة أموليـد بحجم 1.39 بوصة، وبطارية Li‑Ion سعة 402 mAh. تدعم البلوتوث 5.0 وتحتوي على مستشعرات مثل تسارع، جيروسكوب، مقياس ضغط، بوصلة، ومعدل نبض القلب. لا توجد كاميرا وتُعد مقاومة للماء وفق معيار IP68.
الشبكة
| التقنية | بدون اتصال خلوي |
| نطاقات 2G | غير متوفر |
| نطاقات 3G | غير متوفر |
| نطاقات 4G | غير متوفر |
| السرعة | لا |
| GPRS | لا |
| EDGE | لا |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2021, مارس 23 |
| الحالة | متاح. صدر في 2021, أبريل 14 |
الجسم
| الأبعاد | 46.4 x 46.4 x 10.9 mm (1.83 x 1.83 x 0.43 in) |
| الوزن | 45 g (1.59 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية، إطار فولاذ مقاوم للصدأ، خلفية بلاستيك |
| SIM | لا |
| IP68 مقاومة الغبار والماء (قابل للغمر حتى 1.5م لمدة 30 دقيقة) مضاد للماء (5ATM) متوافق مع أحزمة 22مم قياسية |
الشاشة
| النوع | أموليـد |
| الحجم | 1.39 بوصة |
| الدقة | 454 × 454 بكسل (~326 ppi كثافة) |
المنصة
| نظام تشغيل | نظام تشغيل مملوك |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا |
| الذاكرة الداخلية | 4GB 1GB رام |
الكاميرا
| لا |
الصوت
| سماعة | نعم |
| مدخل 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| واي فاي | لا |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | نظام GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| NFC | لا |
| راديو | لا |
| USB | لا |
المميزات
| المستشعرات | تسارع، جيروسكوب، مقياس ضغط، بوصلة، معدل نبض القلب، SpO2 |
البطارية
| النوع | لي‑آيون 402 mAh |
متفرقات
| الألوان | أسود منتصف الليل، فضة ضوء القمر، كوبالت، إصدار هاري بوتر |
| السعر | حوالي 190 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن OnePlus Watch – سعر و مواصفات ون بلس واتش في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply