Oppo A1 Price and Specs
مواصفات
0.6% Hits
20 Fans
6.72 بوصة 1080×2400 بكسل
50 MP 1080p
8/12 GB RAM Snapdragon 695 5G
5000 mAh 67W
الأوبو A1 يتميز بشاشة 6.7 بوصة IPS LCD مع معدل تحديث 120 هرتز، كاميرا خلفية مزدوجة بدقة 50MP، ومعالج Snapdragon 695. يأتي ببطارية 5000mAh تدعم شحن سريع 67W، ويدعم شبكات 5G بالإضافة إلى NFC وBluetooth.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| CDMA 800 | |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| CDMA2000 1x | |
| نطاقات 4G | 1, 3, 4, 5, 8, 28, 34, 38, 39, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 5, 8, 28, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن عنها | 2023, April 04 |
| الحالة | متاح. صدر 2023, 14 أبريل |
الجسم
| الأبعاد | 165.6 x 76.1 x 8.2 mm (6.52 x 3.00 x 0.32 in) |
| الوزن | 191 g أو 193 g (6.74 أونصة) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 120Hz, 550 nits (typ), 680 nits (HBM) |
| الحجم | 6.72 بوصة, 109.0 سم2 (~86.5% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 x 2400 بكسل, نسبة 20:9 (~392 بكسل في البوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13, ColorOS 13.1 |
| الشريحة | Qualcomm SM6375 Snapdragon 695 5G (6 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.2 GHz Kryo 660 Gold & 6×1.7 GHz Kryo 660 Silver) |
| معالج الرسوميات | Adreno 619 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 8GB RAM, 256GB 12GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 50 MP, f/1.8, (wide), AF Auxiliary lens |
| المميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحد | 8 MP, f/2.0, (wide) |
| المميزات | Panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم، مع سماعات ستيريو |
| مقبس 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE, aptX HD |
| تحديد المواقع | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS, QZSS |
| NFC | لا |
| منفذ أشعة تحت الحمراء | نعم |
| راديو | لا |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي), تسارع, قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | Li-Po 5000 mAh |
| الشحن | 67W سلكي، PD، 76% في 30 دقيقة |
متفرقات
| الألوان | أسود, أزرق, برتقالي |
| النماذج | PHS110 |
| السعر | حوالي 270 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Oppo A1 – سعر و مواصفات أوبو A1 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply