Oppo A1 Pro Price and Specs
مواصفات
0.4% Hits
60 Fans
6.7″ 1080×2412 pixels
108 MP 1080p
8/12 GB RAM Snapdragon 695 5G
4800 mAh 67W
الهاتف يضم كاميرا رئيسية بدقة 108 ميجابكسل وكاميرا سيلفي بدقة 16 ميجابكسل. يعمل بمعالج Snapdragon 695 من Qualcomm ويعتمد على نظام Android 13 مع واجهة ColorOS 13. البطارية سعة 4800 mAh وتدعم شحن سريع بقدرة 67 واط. يدعم شبكات 5G ويعرض شاشة أموليـد بحجم 6.7 بوصة ومعدل تحديث 120 هرتز.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| CDMA 800 | |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| CDMA2000 1x | |
| نطاقات 4G | 1, 3, 4, 5, 8, 28, 34, 38, 39, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 5, 8, 28, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن عنه | 2022، 16 نوفمبر |
| الحالة | متوفر. صدر في 2022، 25 نوفمبر |
الجسم
| الأبعاد | 162.3 x 74.3 x 7.7 mm (6.39 x 2.93 x 0.30 in) |
| الوزن | 171 g (6.03 oz) |
| SIM | نانو‑SIM + نانو‑SIM |
الشاشة
| النوع | أموليـد، 1B ألوان، 120 هرتز، 500 نت (نموذجي)، 800 نت (HBM)، 950 نت (أقصى) |
| الحجم | 6.7 بوصة، 108.0 سم² (~89.6% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2412 بكسل، نسبة 20:9 (~394 بكسل لكل بوصة) |
| الحماية | AGC DT-Star2 |
المنصة
| نظام التشغيل | أندرويد 13، ColorOS 13 |
| المعالج | Qualcomm SM6375 Snapdragon 695 5G (6 نانو) |
| CPU | ثمانية نواة (2×2.2 GHz Kryo 660 Gold و 6×1.7 GHz Kryo 660 Silver) |
| GPU | Adreno 619 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB RAM، 256GB 8GB RAM، 256GB 12GB RAM |
| UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 108 MP، f/1.7، 24 mm (واسع)، 1/1.67″، 0.64 µm، تركيز تلقائي عدسة مساعدة |
| الميزات | فلاش LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 16 MP، f/2.4، 25 mm (واسع) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم، مع مكبرات صوت ستيريو |
| منفذ 3.5 ملم | لا |
الاتصالات
| Wi‑Fi | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac، ثنائي النطاق |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE, aptX HD |
| الموقع | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS, QZSS |
| NFC | نعم |
| راديو | لا |
| USB | USB Type‑C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري)، تسارع، جيروسكوب، تقريب، بوصلة |
البطارية
| النوع | Li-Po 4800 mAh |
| الشحن | 67 W سلكي، PD، 80% في 30 دقيقة شحن عكسي سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود، أزرق، ذهبي |
| النماذج | PHQ110 |
| السعر | حوالي 260 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Oppo A1 Pro – سعر و مواصفات أوبو A1 برو في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply