أوبو A11k
مواصفات
0.3% زيارة
34 معجبين
6.22 بوصة 720×1520 بكسل
13 MP 1080p
2GB Helio P35
4230 mAh
الهاتف يتميز بشاشة IPS LCD بحجم 6.22 بوصة ودقة 720×1520 بكسل. الكاميرا الخلفية مزدوجة 13 ميجابكسل مع فلاش LED ودعم HDR. المعالج MediaTek Helio P35 بنواة ثمانية بنية 12 nm. البطارية سعة 4230mAh تدعم تشغيل طويل. يدعم شبكات GSM/HSPA/LTE ونظام Android 9.0 مع واجهة ColorOS 6.1.
الشبكة
| تقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أعلن | 2020, June 22. Released 2020, June 22 |
| الحالة | Discontinued |
الجسم
| الأبعاد | 155.9 x 75.5 x 8.3 mm (6.14 x 2.97 x 0.33 in) |
| الوزن | 165 g (5.82 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية، ظهر بلاستيكي، إطار بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 450 nits (typ) |
| الحجم | 6.22 inches, 96.6 cm² (~82.0% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1520 pixels, 19:9 ratio (~270 ppi density) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass 3 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 9.0 (Pie), ColorOS 6.1 |
| المعالج | Mediatek MT6765 Helio P35 (12 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (4×2.35 GHz Cortex-A53 & 4×1.8 GHz Cortex-A53) |
| وحدة معالجة الرسوميات | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 32GB 2GB RAM |
| نوع الذاكرة | eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 13 MP, f/2.2, (wide), 1/3.1″, 1.12µm, PDAF |
| الميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| وحيد | 5 MP, f/2.4, 1/5.0″, 1.12µm |
| الميزات | HDR |
| الفيديو |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| فتيحة 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| Bluetooth | 5.0, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GLONASS, BDS |
| NFC | لا |
| راديو | FM radio |
| USB | microUSB 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (خلفية)، تسارع، جيروسكوب، تقريب، بوصلة |
البطارية
| النوع | Li-Po 4230 mAh |
متفرقات
| الألوان | فضة متدفقة, أزرق عميق |
| النماذج | CPH2083, CPH2071 |
| SAR | 1.32 W/kg (head) 0.92 W/kg (body) |
| السعر | About 100 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Oppo A11k – سعر و مواصفات أوبو A11k في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply