Oppo A11s Price and Specs
مواصفات
N/A مشاهدات
14 معجبون
6.5″ 720×1600 بيكسل
13 MP 1080p
4/8 GB Snapdragon 460
5000 mAh 18W
يحتوي الهاتف على كاميرا خلفية ثلاثية تضم مستشعر 13 MP ومستشعر 2 MP للماكرو، وكاميرا أمامية بدقة 8 MP. يعمل بمعالج Qualcomm Snapdragon 460 مع ثمانية أنوية بسرعات 1.8 جيجاهرتز و4 أنوية بسرعات 1.6 جيجاهرتز. سعة البطارية 5000 mAh وتدعم شحن سلكي بقدرة 18W.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| CDMA 800 | |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| CDMA2000 1x | |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 38, 39, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| الإعلان | 27 ديسمبر 2021 |
| الحالة | متاح. تم الإصدار 27 ديسمبر 2021 |
الجسم
| الأبعاد | 163.9 x 75.1 x 8.4 mm (6.45 x 2.96 x 0.33 in) |
| الوزن | 186 g (6.56 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 90Hz، 480 نت (نمطي) |
| الحجم | 6.5 بوصة، 102.0 سم² (~82.9% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 × 1600 بيكسل، نسبة 20:9 (~270 ppi) |
المنصة
| نظام التشغيل | أندرويد 10، ColorOS 7.2 |
| معالج الشرائح | كوالكوم SM4250 Snapdragon 460 (11 نانومتر) |
| وحدة المعالجة المركزية | ثمانية نوى (4×1.8 جيجاهرتز Kryo 240 & 4×1.6 جيجاهرتز Kryo 240) |
| وحدة معالجة الرسوم | Adreno 610 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 4 جيجا رام, 128GB 4 جيجا رام, 128GB 8 جيجا رام |
| النوع | eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 13 MP, f/2.2, 25mm (wide), 1/3.06″, 1.12µm, PDAF 2 MP (macro) Auxiliary lens |
| المميزات | فلاش LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 8 MP, f/2.0, (wide) |
| المميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE, aptX HD |
| نظام تحديد المواقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | لا |
| راديو | غير محدد |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| أجهزة الاستشعار | بصمة الأصبع (خلفي)، تسارع، قرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | Li-Po 5000 mAh |
| الشحن | 18W سلكي |
متفرقات
| الألوان | رمادي، أبيض |
| السعر | حوالي 140 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Oppo A11s – سعر و مواصفات أوبو A11s في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply