Oppo A12 Price and Specs
مواصفات
1.7% مشاهدات
79 معجبين
6.22″ 720×1520 pixels
13 MP 1080p
3/4 GB Helio P35
4230 mAh غير محدد
يتميز هاتف أوبو A12 بشاشة IPS LCD بحجم 6.22 بوصة ودقة 720 × 1520 بكسل. يعمل بمعالج ميديتيك هيلو P35 مع ذاكرة عشوائية تصل إلى 4 جيجابايت وذاكرة تخزين داخلية تصل إلى 64 جيجابايت. يحتوي على كاميرا خلفية مزدوجة بدقة 13 ميجابكسل وكاميرا أمامية بدقة 5 ميجابكسل. بطاريته سعة 4230 مللي أمبير وتدعم شحن عبر منفذ microUSB. يدعم شبكات GSM/3G/4G ونظام تشغيل Android 9.0.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 3, 5, 8, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أعلن | 2020، 20 أبريل. صدر 2020، 20 أبريل |
| الحالة | متوقف |
الجسم
| الأبعاد | 155.9 x 75.5 x 8.3 mm (6.14 x 2.97 x 0.33 in) |
| الوزن | 165 g (5.82 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية، ظهر بلاستيكي، إطار بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 450 نيت (نموذجية) |
| الحجم | 6.22 بوصة، 96.6 سم² (~82.0% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 × 1520 بكسل، نسبة 19:9 (~270 بكسل/إنش) |
| الحماية | كورنينغ جورلا غلاس 3 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 9.0 (Pie)، ColorOS 6.1 |
| الشريحة | MediaTek MT6765 Helio P35 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core (4×2.35 GHz Cortex-A53 & 4×1.8 GHz Cortex-A53) |
| معالج الرسوميات | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC |
| الذاكرة الداخلية | 32GB 3 جيجا رام، 64GB 4 جيجا رام |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 13 MP، f/2.2، (عريض)، 1/3.1″, 1.12µم، PDAF |
| المميزات | فلاش LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| وحيد | 5 MP، f/2.0، 1/5.0″, 1.12µم |
| المميزات | HDR |
| الفيديو |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| مقبس 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي‑فاي | واي‑فاي 802.11 a/b/g/n/ac، ثنائي النطاق، واي‑فاي مباشر |
| بلوتوث | بلوتوث 5.0، A2DP، LE |
| تحديد الموقع | GPS، GLONASS، BDS |
| NFC | لا |
| راديو | راديو FM |
| USB | ميكرو يو إس بي 2.0، OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (خلفية)، تسارع، جيروسكوب، قرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | لي‑بولي 4230 mAh |
متفرقات
| الألوان | أزرق، أسود |
| النماذج | CPH2083، CPH2077 |
| السعر | حوالي 560 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Oppo A12 – سعر و مواصفات أوبو A12 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply