Oppo A12e Price and Specs
مواصفات
0.1% نقرات
22 متابع
6.2″ 720×1520 بكسل
13 ميجابكسل 1080p فيديو
3 GB RAM Snapdragon 450
4230 mAh
يتميز هاتف أوبو A12e بكاميرا خلفية بدقة 13MP وكاميرا سيلفي 8MP، مع معالج Snapdragon 450 يدعم أداءً جيداً، وبطارية سعة 4230mAh تدعم الاستخدام طوال اليوم.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاق 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاق 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاق 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA 42.2/5.76 Mbps, LTE (2CA) Cat6 300/50 Mbps |
الإطلاق
| أعلن | 2020, April 03. Released 2020, April 16 |
| الحالة | Discontinued |
الجسم
| الأبعاد | 156.2 x 75.6 x 8.2 mm (6.15 x 2.98 x 0.32 in) |
| الوزن | 168 g (5.93 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية، ظهر بلاستيكي، إطار بلاستيكي |
| بطاقة SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.2 بوصة، 95.9 سم² (~81.2% نسبة الشاشة للجسم) |
| الدقة | 720 × 1520 بكسل، نسبة 19:9 (~271 بكسل في البوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 8.1 (Oreo), ColorOS 5.1 |
| مجموعة الشرائح | Qualcomm SDM450 Snapdragon 450 (14 nm) |
| المعالج | Octa-core 1.8 GHz Cortex-A53 |
| معالج الرسومات | Adreno 506 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | microSDXC (dedicated slot) |
| التخزين الداخلي | 64GB 3GB رام |
| eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| مزدوج | 13 MP, f/2.2, AF Auxiliary lens |
| الميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| أحادي | 8 MP, f/2.2 |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | Yes |
| منفذ سماعات 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 b/g/n, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 4.2, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS |
| NFC | No |
| راديو | FM radio |
| USB | microUSB 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | Accelerometer, proximity, compass |
البطارية
| النوع | Li-Ion 4230 mAh |
متفرقات
| الألوان | أحمر، أرجواني غامق |
| النماذج | CPH1853 |
| السعر | حوالي 120 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Oppo A12e – سعر و مواصفات أوبو A12e في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply