أوبو A12s
مواصفات
0.1% Hits
14 Fans
6.2″ 720×1520 بكسل
13 MP 1080p
3GB RAM Helio P35
4230 mAh 10W
يأتي أوبو A12s بكاميرا رئيسية بدقة 13 ميجابكسل، وشريحة MediaTek Helio P35، وبطارية Li‑Po سعة 4230 mAh تدعم شحن سلكي 10 W. الشاشة بحجم 6.2 بوصة من نوع IPS LCD مع نسبة شاشة إلى جسم حوالي 81.5 %. يدعم الجهاز شبكات 4G ويضم مستشعر بصمة الأصبع الخلفية بالإضافة إلى Wi‑Fi وBluetooth 5.0.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أعلنت | 2020, July 14. Released 2020, July 26 |
| الحالة | متوقف |
الجسم
| الأبعاد | 155.9 x 75.5 x 8.3 mm (6.14 x 2.97 x 0.33 in) |
| الوزن | 165 g (5.82 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية، ظهر بلاستيكي، إطار بلاستيكي |
| SIM | نانو‑SIM + نانو‑SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 450 نت (نمطي) |
| الحجم | 6.2 بوصة، 95.9 سم² (~81.5% نسبة الشاشة للجسم) |
| الدقة | 720 × 1520 بكسل، نسبة 19:9 (~271 بكسل بالبوصة كثافة) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass 3 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 9.0 (Pie)، ColorOS 6.1 |
| الشريحة | Mediatek MT6765 Helio P35 (12 نانومتر) |
| المعالج | ثماني النوى (4×2.35 جيجاهرتز Cortex‑A53 و4×1.8 جيجاهرتز Cortex‑A53) |
| معالج الرسوم | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 32GB 3GB RAM |
| النوع | eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| مزدوج | 13 MP، f/2.2، (واسع)، 1/3.1″, 1.12µm، PDAF |
| الميزات | فلاش LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| فردية | 5 MP، f/2.4، 1/5.0″, 1.12µm |
| الميزات | HDR |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| مقبس 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| Wi‑Fi | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac، ثنائي النطاق، Wi‑Fi Direct |
| Bluetooth | 5.0، A2DP، LE |
| الموقع | GPS، GLONASS، BDS |
| NFC | لا |
| الراديو | راديو FM |
| USB | microUSB 2.0، OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (خلفية)، تسارع، جيروسكوب، قرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | Li-Po 4230 mAh |
| الشحن | شحن سلكي 10W |
متفرقات
| الألوان | أزرق عميق، فضة متدفق |
| السعر | حوالي 120 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Oppo A12s – سعر و مواصفات أوبو A12s في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply