Oppo A15
مواصفات
2.8% Hits
50 Fans
6.52″ 720×1600 بكسل
13 MP 1080p
2/3 GB RAM Helio P35
4230 mAh 10W شحن
أوبو A15: مواصفات الهاتف تشمل كاميرا رئيسية 13MP، معالج MediaTek Helio P35، وبطارية 4230mAh. شاشة 6.52 بوصة LCD، مستشعر بصمة الأصبع. سعر الجهاز حوالي 550 يورو.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن عن | 2020, October 15. Released 2020, October 27 |
| الحالة | Discontinued |
الجسم
| الأبعاد | 164 x 75.4 x 7.9 mm (6.46 x 2.97 x 0.31 in) |
| الوزن | 175 g (6.17 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية، ظهر بلاستيكي، إطار بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 480 nits (typ) |
| الحجم | 6.52 inches, 102.6 cm2 (~83.0% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~269 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 10, ColorOS 7.2 |
| معالج الشريحة | Mediatek MT6765 Helio P35 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core (4×2.35 GHz Cortex-A53 & 4×1.8 GHz Cortex-A53) |
| معالج الرسوميات | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC |
| الداخلية | 32GB 2GB RAM, 32GB 3GB RAM |
| eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 13 MP, f/2.2, (wide), 1/3.1″, 1.12µm, PDAF 2 MP (macro) Auxiliary lens |
| المميزات | فلاش LED, HDR, بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| أحادية | 5 MP, f/2.4, (wide) |
| المميزات | HDR |
| الفيديو |
الصوت
| مكبر صوت | Yes |
| مقبس 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 b/g/n, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE, aptX |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, BDS |
| NFC | No |
| راديو | FM radio |
| USB | microUSB 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (في الخلف), تسارع, قرب |
البطارية
| النوع | Li-Po 4230 mAh |
| الشحن | 10W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود ديناميكي، أزرق غامض |
| النماذج | CPH2185 |
| السعر | About 550 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Oppo A15 – سعر و مواصفات أوبو A15 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply