Oppo A16e Price and Specs
مواصفات
0.5% Hits
8 Fans
6.52″ 720×1600 بكسل
13 MP 1080p
3/4 GB Helio P22
4230 mAh 10W
أوبو A16e مواصفات وسعر. مميزات تشمل كاميرا رئيسية بدقة 13MP، معالج Helio P22، وبطارية سعة 4230mAh. وشاشة بحجم 6.52 بوصة بدقة 720×1600 بكسل.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2022, March 21 |
| الحالة | Available. Released 2022, March 24 |
الجسم
| الأبعاد | 164 x 75.4 x 7.9 mm (6.46 x 2.97 x 0.31 in) |
| الوزن | 175 g (6.17 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية، ظهر بلاستيكي، إطار بلاستيكي |
| بطاقة SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 480 نت (نمطي) |
| الحجم | 6.52 بوصة، 102.6 سم² (~83.0% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 × 1600 بكسل، نسبة 20:9 (~269 بكسل في البوصة) |
| الحماية | كورنينغ غوريلا جلاس 3 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11, ColorOS 11.1 |
| مجموعة الرقائق | ميديا تيك MT6762D Helio P22 (12 نانومتر) |
| المعالج | ثمانية النوى 2.0 جيجاهرتز Cortex-A53 |
| معالج الرسوم | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC |
| الداخلية | 32 جيجابايت 3 جيجابايت رام، 64 جيجابايت 4 جيجابايت رام |
| eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| فردي | 13 MP, f/2.2, 26mm (wide), 1/3.1″, 1.12µm, PDAF |
| الميزات | فلاش LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| فردي | 5 MP, f/2.4, 27mm (wide) |
| الميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | Yes |
| مايكروفون 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| شبكة WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE, aptX |
| تحديد المواقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | No |
| راديو | Unspecified |
| USB | microUSB 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | تسارع، قرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | Li-Po 4230 مللي أمبير |
| الشحن | 10W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود، أزرق، أبيض |
| النماذج | CPH2421 |
| السعر | حوالي 120 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Oppo A16e – سعر و مواصفات أوبو A16e في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply