Oppo A16K Price and Specs
مواصفات
0.8% Hits
19 Fans
6.52″ 720×1600 بكسل
13 MP 1080p
2-8 GB RAM Helio G35
4230 mAh 10W
الهاتف أوبو A16K يأتي بمعالج ميديتيك هليو G35 ثنائي النواة 2.3 جيجاهرتز مع رسومات PowerVR GE8320. يضم كاميرا خلفية بدقة 13 ميجابكسل مع فلاش LED وميزات HDR، وكاميرا سيلفي بدقة 5 ميجابكسل. البطارية سعتها 4230 ملي أمبير وتدعم شحن بقوة 10 وات. يعمل بنظام Android 11 مع واجهة ColorOS 11.1. يتوفر الهاتف بلونين أسود وأزرق.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2021, November 08 |
| الحالة | متاح. صدر 2021, November 08 |
الجسم
| الأبعاد | 164 x 75.4 x 7.9 mm (6.46 x 2.97 x 0.31 in) |
| الوزن | 175 g (6.17 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية, ظهر بلاستيكي, إطار بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 480 nits (typ) |
| الحجم | 6.52 inches, 102.6 cm2 (~83.0% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~269 ppi density) |
| الحماية | كورنينغ غوريلا جلاس 3 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11, ColorOS 11.1 |
| المعالج | MediaTek MT6765G Helio G35 (12 nm) |
| المعالج المركزي | Octa-core (4×2.3 GHz Cortex-A53 & 4×1.8 GHz Cortex-A53) |
| معالج الرسومات | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC |
| الذاكرة الداخلية | 32GB 2GB RAM, 32GB 3GB RAM, 64GB 4GB RAM, 128GB 8GB RAM |
| النوع | eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| وحدة واحدة | 13 MP, f/2.2, 26mm (wide), 1/3.1″, 1.12µm, PDAF |
| الميزات | فلاش LED, HDR, بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| وحدة واحدة | 5 MP, f/2.4, 27mm (wide) |
| الميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| سماعة | نعم |
| ميناء 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE, aptX |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | لا |
| راديو | غير محدد |
| USB | microUSB 2.0, OTG |
المميزات
| أجهزة الاستشعار | تسارع, تقريب, بوصلة |
البطارية
| النوع | Li-Po 4230mAh |
| الشحن | 10W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود, أزرق |
| النماذج | CPH2349 |
| السعر | حوالي 550 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Oppo A16K – سعر و مواصفات أوبو A16K في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply