Oppo A16s Price and Specs
مواصفات
0.3% Hits
18 Fans
6.52″ 720×1600 بكسل
13 MP 1080p
4 GB Helio G35
5000 mAh
يتميز هاتف أوبو A16s بكاميرا خلفية ثلاثية تشمل مستشعر رئيسي 13MP مع ماكرو 2MP، معالج MediaTek Helio G35 رباعي النواة، وبطارية Li‑Po 5000 mAh تدعم الاستخدام طوال اليوم.
الشبكة
| Technology | GSM / HSPA / LTE |
| 2G bands | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| 3G bands | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| 4G bands | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 18, 19, 20, 26, 28, 38, 39, 40, 41, 66 |
| Speed | HSPA, LTE |
الإطلاق
| Announced | 2021, August 14 |
| Status | Available. Released 2021, August 14 |
الجسم
| Dimensions | 163.8 x 75.6 x 8.4 mm (6.45 x 2.98 x 0.33 in) |
| Weight | 190 g (6.70 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| Type | IPS LCD, 480 nits (typ) |
| Size | 6.52 inches, 102.6 cm2 (~82.9% screen-to-body ratio) |
| Resolution | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~269 ppi density) |
المنصة
| OS | Android 11, ColorOS 11.1 |
| Chipset | Mediatek MT6765G Helio G35 (12 nm) |
| CPU | Octa-core (4×2.3 GHz Cortex‑A53 & 4×1.8 GHz Cortex‑A53) |
| GPU | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| Card slot | microSDXC |
| Internal | 64GB 4GB RAM |
| eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| Triple | 13 MP, f/2.2, 26mm (wide), 1/3.06″, 1.12µm, PDAF 2 MP (macro) Auxiliary lens |
| Features | LED flash, HDR, panorama |
| Video | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| Single | 8 MP, f/2.0, 26mm (wide) |
| Features | HDR |
| Video | 1080p@30fps |
الصوت
| Loudspeaker | Yes |
| 3.5mm jack | Yes |
الاتصالات
| WLAN | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi‑Fi Direct |
| Bluetooth | 5.0, A2DP, LE, aptX |
| Positioning | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| NFC | Yes |
| Radio | Unspecified |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| Sensors | بصمة الأصبع (جانبي), تسارع, قرب, بوصلة |
البطارية
| Type | Li‑Po 5000 mAh |
متفرقات
| Colors | Pearl Blue, Crystal Black |
| Models | CPH2271 |
| Price | About 110 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Oppo A16s – سعر و مواصفات أوبو A16s في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply