Oppo A17 Price and Specs
مواصفات
4.4% Hits
31 Fans
6.56″ 720×1612 بيكسل
50 MP 1080p
3-6 GB RAM Helio G35
5000 mAh –
يأتي هاتف أوبو A17 بشاشة IPS LCD بحجم 6.56 بوصة. يزوده معالج MediaTek Helio G35 وبطارية سعة 5000mAh. يحتوي على كاميرا رئيسية بدقة 50MP وكاميرا سيلفي 5MP. يعمل بنظام Android 12 مع واجهة ColorOS 12.1.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 3, 5, 8, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2022, September 26 |
| الحالة | متاح. صدر 2022, September 26 |
الجسم
| الأبعاد | 164.2 x 75.6 x 8.3 mm (6.46 x 2.98 x 0.33 in) |
| الوزن | 189 g (6.67 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مقاومة الماء | IPX4 water resistance |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.56 بوصة، 103.4 سم² (~83.3% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 × 1612 بكسل، نسبة 20:9 (~269 ppi) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12, ColorOS 12.1 |
| المعالج | MediaTek MT6765 Helio G35 (12 nm) |
| المعالج المركزي | Octa-core (4×2.3 GHz Cortex‑A53 & 4×1.8 GHz Cortex‑A53) |
| وحدة معالجة الرسوم | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 3GB RAM, 64GB 4GB RAM, 128GB 6GB RAM |
| النوع | eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| نظام الكاميرا | 50 MP, f/1.8, (wide), PDAF عدسة مساعدة |
| الميزات | فلاش LED, HDR, بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| نظام الكاميرا | 5 MP, f/2.2, (wide) |
| الميزات | HDR |
| الفيديو | نعم |
الصوت
| سماعة مكبرة | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, مزدوج النطاق |
| بلوتوث | نعم |
| الموقع | GPS |
| NFC | لا |
| راديو | FM radio |
| USB | microUSB 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي), تسارع, قريب |
البطارية
| النوع | Li-Po 5000 mAh |
متفرقات
| الألوان | أسود منتصف الليل, أزرق بحري, برتقالي مشمس |
| النماذج | CPH2477 |
| السعر | € 114.99 / £ 130.00 |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Oppo A17 – سعر و مواصفات أوبو A17 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply