Oppo A17k Price and Specs
مواصفات
2.6% Hits
20 Fans
6.56″ 720×1612 pixels
8 MP 1080p
3 GB Helio G35
5000 mAh غير معروف
يتميز الهاتف بشاشة LCD حجم 6.56 بوصة وكاميرا خلفية بدقة 8 MP وكاميرا أمامية بدقة 5 MP، ويعمل بمعالج MediaTek Helio G35 وبطارية سعة 5000 mAh. يدعم شريحتي Nano‑SIM وتوسيع الذاكرة عبر microSD، بالإضافة إلى واي‑فاي 802.11، بلوتوث 5.3 ومقاومة ماء IPX4.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| الإعلان | 2022, October 13 |
| الحالة | Available. Released 2022, October 18 |
الجسم
| الأبعاد | 164.2 x 75.6 x 8.3 mm (6.46 x 2.98 x 0.33 in) |
| الوزن | 189 g (6.67 oz) |
| الشريحة | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مقاومة الماء | مقاومة الماء IPX4 |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 480 nits (typ), 600 nits (HBM) |
| الحجم | 6.56 inches, 103.4 cm2 (~83.3% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1612 pixels, 20:9 ratio (~269 ppi density) |
| الحماية | Panda Glass |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12, ColorOS 12.1 |
| مجموعة الشرائح | Mediatek MT6765 Helio G35 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core (4×2.3 GHz Cortex-A53 & 4×1.8 GHz Cortex-A53) |
| معالج الرسوم | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 3GB RAM |
| تقنية الذاكرة | eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| الوحدة | 8 MP, f/2.0, (wide), AF |
| الميزات | LED flash, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| الوحدة | 5 MP, f/2.2, (wide) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي‑فاي | واي‑فاي 802.11 a/b/g/n/ac, ثنائي النطاق |
| بلوتوث | 5.3, A2DP, LE, aptX HD |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| NFC | لا |
| راديو | غير محدد |
| USB | microUSB 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي), تسارع, قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | Li-Po 5000 mAh |
متفرقات
| الألوان | أزرق بحري، ذهبي |
| النماذج | CPH2471 |
| السعر | About 130 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Oppo A17k – سعر و مواصفات أوبو A17k في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply