Oppo A1x Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
8 Fans
6.56 بوصة 720×1612 بكسل
13 MP 1080p
6/8 جيجابايت RAM Dimensity 700
5000 مAh 10W
الهاتف Oppo A1x يأتي بمعالج MediaTek Dimensity 700 وكاميرا خلفية 13 MP وبطارية سعة 5000 mAh وشاشة 6.56 بوصة. السعر حوالي 180 يورو. مميزات تشمل بصمة الأصبع، NFC، شحن 10W.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 2G | CDMA 800 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| قنوات 3G | CDMA2000 1x |
| قنوات 4G | 1, 3, 5, 8, 28, 34, 38, 39, 40, 41 |
| قنوات 5G | 1, 5, 8, 28, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن عنه | 2023, مارس 31 |
| الحالة | متاح. صدر في 2023, مارس 31 |
الجسم
| الأبعاد | 163.8 x 75.1 x 8 mm (6.45 x 2.96 x 0.31 in) |
| الوزن | 186 g (6.56 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| الحماية | محمية من الغبار ومقاومة للماء وفق IP54 (رشاشات ماء) |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90Hz, 480 نيت (نموذجي), 600 نيت (HBM) |
| الحجم | 6.56 بوصة، 103.4 سم² (~84.0% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 × 1612 بكسل، نسبة 20:9 (~269 ppi كثافة) |
المنصة
| نظام تشغيل | أندرويد 12, ColorOS 12.1 |
| المعالج | Mediatek Dimensity 700 (7 نانومتر) |
| وحدة المعالجة المركزية | ثمانية نوى (2×2.2 غيغاهرتز Cortex-A76 و 6×2.0 غيغاهرتز Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوميات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 6 جيجا رام، 128GB 8 جيجا رام |
| نوع الذاكرة | UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 13 ميجابكسل، f/2.2، 25 مم (واسع)، PDAF، عدسة مساعدة |
| الميزات | فلاش LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| وحيد | 8 ميجابكسل، f/2.0، 27 مم (واسع) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم، مع مكبرات ستيريو |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac، مزدوج النطاق |
| بلوتوث | 5.3، A2DP، LE، aptX |
| تحديد الموقع | نظام GPS، جاليليو، غلوناس، ب.د.س، QZSS |
| NFC | لا |
| راديو | لا |
| يو إس بي | USB Type-C 2.0، OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي)، تسارع، قرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | Li-Po 5000mAh |
| الشحن | 10W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود، أزرق |
| النماذج | PHJ110 |
| السعر | حوالي 180 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Oppo A1x – سعر و مواصفات أوبو A1x في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply